Против лома нет приема?

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Против лома нет приема?

Непрочитанное сообщение Artem »

NatalisGold писал(а):Детей и ненормальных обычно одних не оставляют, поэтому опасения выдвинутые в начале дискуссии мне кажутся не значительными, поэтому следуя пословице мой дом, моя крепость хотела бы видеть и при входе в свою квартиру нечто надежное!
Верно, я устал уже втолковывать некоторым, что форс-мажорные обстоятельства складываются крайне редко, и рисковать безопасностью дома по надуманным причинам нет резона. И все равно, всякий раз, когда разговор заходит о неприступных для взломщиков дверях, раздаются реплики в поддержку входных дверей, вскрываемых за пару минут простейшими инструментами. Противники надежных дверей как видно не задумываются о том, что хлипкая щитовая дверь несет в себе больше опасностей для детей оставшихся дома без присмотра, чем крепкая стальная дверь с хитрыми, не вскрываемыми замками.
FrenK
Читатель
Читатель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 16:05

Re: Против лома нет приема?

Непрочитанное сообщение FrenK »

Я считаю, что надежней всего входные двери из крепких металлов, к примеру из стали, желательно многослойной. А еще надежней будет если дверь будет оборудована сигнализацией, так точно против этого лома не будет приема!
strojbat
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 12:33

Re: Против лома нет приема?

Непрочитанное сообщение strojbat »

Мне кажется что если уж так сильно беспокоит безопасность как жилища, так и близких в нем, стоит вызвать профессионалов, которые четко определят какой тип двери в вашем данном случае предпочтителен. Но "упругая" дверь это оригинально!
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Против лома нет приема?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

FrenK писал(а):Я считаю, что надежней всего входные двери из крепких металлов, к примеру из стали, желательно многослойной. А еще надежней будет если дверь будет оборудована сигнализацией, так точно против этого лома не будет приема!
А какие металлы,ну и соответственно двери не крепкие? Китайские, но там скорее проблема не в металле, а в его толщине, да и что значит многослойная сталь? Дверь имеет наружный слой,силовой каркас,утепление, и внешний слой,декоративную накладку,как правило МДФ, либо дерево,чтобы со стороны квартиры смотрелось хорошо.
Аватара пользователя
Sarafan
Фанат
Фанат
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 10:31

Re: Против лома нет приема?

Непрочитанное сообщение Sarafan »

Зачем лом? Мне знакомый показал, как вскрыть (ради смеха) мою входную дверь за секунду отмычкой. После этого поставил сигнализацию.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Против лома нет приема?

Непрочитанное сообщение Artem »

Sarafan писал(а):Мне знакомый показал, как вскрыть (ради смеха) мою входную дверь за секунду отмычкой
Вероятно замок установленный на Вашей двери был изготовлен "ради смеха" и продан вам за смешные деньги. Потому и не было проблем у Вашего приятеля с вскрытием двери. Посмотрел бы я, как он вскрывает замок с десятком хорошо пригнанных штифтов, демпфированных для предупреждения вскрытия бампингом. Впрочем, смотреть, как человек несколько часов копается в замке, это так скучно...
Vlad73
Фанат
Фанат
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 16:20

Re: Против лома нет приема?

Непрочитанное сообщение Vlad73 »

Не обязательно делать дверь из толстой стали. Достаточно 3мм толщиной, но при этом использовать ребра жесткости, они то и дадут необходимую безопасность.
Аватара пользователя
Олег Владовской
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 14 май 2014, 11:55

Re: Против лома нет приема?

Непрочитанное сообщение Олег Владовской »

IntellektualNik писал(а):Марина, Вы предлагаете ставить те двери, лёгкое вскрытие которых предположено изначально)? Тут уж либо одно, либо другое. Согласны?
Конечно зачем переплачивать, если можно довольствоваться тем чем есть, а если честно, то нужно заплатить хорошие деньги за качество.
Аватара пользователя
Mila Mila
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 15:48

Re: Против лома нет приема?

Непрочитанное сообщение Mila Mila »

Олег Владовской писал(а):
IntellektualNik писал(а):Марина, Вы предлагаете ставить те двери, лёгкое вскрытие которых предположено изначально)? Тут уж либо одно, либо другое. Согласны?
Конечно зачем переплачивать, если можно довольствоваться тем чем есть, а если честно, то нужно заплатить хорошие деньги за качество.
Для хорошего взломщика по-моему преград нет. Тут важно всё в комплексе: и дверь солидная, и замок надёжный, и дверь в подъезд с домофоном, плюс соседи-бабушки, несущие пост у замочной скважины, готовые если-что сразу в милицию трезвонить.
Ответить