Против лома нет приема?

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
ELENA
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 14:32

Re: Против лома нет приема?

Непрочитанное сообщение ELENA »

А я думаю, что вскрыть можно любую дверь, особенно профессионалам, например службе спасения, потому что как только придумывают новые ухищрения от взломщиков, то сразу, начинают придумывать, как это вскрыть!
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Против лома нет приема?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

ELENA писал(а):А я думаю, что вскрыть можно любую дверь, особенно профессионалам, например службе спасения, потому что как только придумывают новые ухищрения от взломщиков, то сразу, начинают придумывать, как это вскрыть!
Можно конечно,вопрос только во временных затратах и в уровне профессионализма открывающего, но это же не говорит о том,что пора отказываться вообще от входных дверей. Для воров главное оказаться незамеченным,а экстренным службам всё равно, так что в их арсенале есть очень шумные средства взлома входных дверей.
Rorshack

Re: Против лома нет приема?

Непрочитанное сообщение Rorshack »

Вне зависимости от впечатляющих способностей подобных дверей, стоит всегда помнить о степени защищенности ее замков, в первую очередь. Все остальное - профилирующие меры.
Аватара пользователя
arde
Читатель
Читатель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 11:30

Re: Против лома нет приема?

Непрочитанное сообщение arde »

Андрюнчик писал(а):А если дверь открывает в помещение, то и такой проблемы как отгиб дверного полотна нет, самое главное чтобы зазоры между дверной рамой и дверным полотном были минимальны, тогда данная проблема решается.
Дверей открывающихся в помещение сейчас днём с огнём не сыщешь. По крайней мере я, ни разу не видел.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Против лома нет приема?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

arde писал(а):
Андрюнчик писал(а):А если дверь открывает в помещение, то и такой проблемы как отгиб дверного полотна нет, самое главное чтобы зазоры между дверной рамой и дверным полотном были минимальны, тогда данная проблема решается.
Дверей открывающихся в помещение сейчас днём с огнём не сыщешь. По крайней мере я, ни разу не видел.
Почему же, такие двери есть, вот к примеру, заселился в новую семнадцатиэтажку,так там во всех квартирах установлены двери, которые открываются в помещение. В продаже такие двери тоже встречаются, но они менее распространены,чем двери открывающиеся наружу, большинство экономит свободное место коридора. В настоящее время производители дверей способны изготовить двери открывающиеся в любую сторону.
NatalisGold
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 21:28

Re: Против лома нет приема?

Непрочитанное сообщение NatalisGold »

Мне кажется это не только проблема входной двери. Это целый комплекс окон, домофона, а иногда и вахтерши. Но такой пример для защиты наверное лишит вас лишней траты нервов, так как и правда от надежности двери во многом зависит наше спокойствие. Детей и ненормальных обычно одних не оставляют, поэтому опасения выдвинутые в начале дискуссии мне кажутся не значительными, поэтому следуя пословице мой дом, моя крепость хотела бы видеть и при входе в свою квартиру нечто надежное!
anna-dys
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:48

Re: Против лома нет приема?

Непрочитанное сообщение anna-dys »

Марина писал(а):Новость, с одной стороны, отличная. Но если человеку станет плохо в квартире за такой дверью, вряд ли его спасут. Еще бывают дети и бабушки в маразме, которые изнутри могут закрыться и не открыть самостоятельно. Хотя, наверное, можно автогеном открыть?
естественно, автогеном можно открыть, но это требует некоторого времени, а часто бывают ситуации. когда ждать просто некогда. А непредвиденные ситуации, как правило, и случаются в самый не подходящий момент
super_stroitel
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 23:28

Re: Против лома нет приема?

Непрочитанное сообщение super_stroitel »

Говорят, что существуют двери, в которых дверная коробка после монтажа заливается бетоном. Это затрудняет ее открытие данным способом.
silver169
Читатель
Читатель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 08:37

Re: Против лома нет приема?

Непрочитанное сообщение silver169 »

super_stroitel писал(а):Говорят, что существуют двери, в которых дверная коробка после монтажа заливается бетоном. Это затрудняет ее открытие данным способом.
В принципе, залить бетоном монтажные пространства можно при монтаже любой коробки, но воры больше не выламывают двери – слишком много шума. Обезопасить себя от незваных гостей помогут дверные замки. Их должно быть не менее двух, причем оба принципиально разной конструкции.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Против лома нет приема?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

super_stroitel писал(а):Говорят, что существуют двери, в которых дверная коробка после монтажа заливается бетоном. Это затрудняет ее открытие данным способом.
А смысл то какой, заливать бетоном? если дверная коробка в дверном проёме имеет крепление, крепится она анкерами, пространство между дверной рамой и дверным проёмом запенивают монтажной пеной, дверную раму вместе с дверью выбить из дверного проёма не реально, да и никто этим не будет заниматься.
Ответить