Помогите с выбором

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ-Сервис».
Artem
Предводитель
Предводитель

Re: Помогите с выбором

Непрочитанное сообщение Artem » 13 июн 2016, 21:31

Андрюнчик писал(а): видеодомофон к примеру
Да, но через домофон извещение, письмо или счета не заберешь. А пожилые (и не только) люди не любят открывать дверь посторонним. Вот тут цепочка в самый раз, или устройства ее заменяющие.

Inna
Гость
Гость

Непрочитанное сообщение Inna » 12 окт 2016, 01:13

Конечно лучше не брать китайские. Насчет толщины, у меня на работе был обычный вагончик с входной дверью тонкой. В итоге за один год она снизу погнулась.

Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Андрюнчик » 12 окт 2016, 19:44

Inna писал(а):Конечно лучше не брать китайские. Насчет толщины, у меня на работе был обычный вагончик с входной дверью тонкой. В итоге за один год она снизу погнулась.
И наверное продолжают её эксплуатировать и дальше, главное дёшево, сколько она прослужит многих не интересует, есть дверь уже хорошо,а какая она, вопрос третий.

Artem
Предводитель
Предводитель

Непрочитанное сообщение Artem » 14 окт 2016, 09:13

Морозной зимой в вагончике с щелястой дверью как-то не очень... Как ни топи, все равно продувает. А там и переодеваться приходится, и обедать, а порою и работать с документацией прямо на объекте.

FAU
Гость
Гость

Непрочитанное сообщение FAU » 19 окт 2016, 13:46

исходя из горького опыта, советую обращать также внимание на замки/ключи, т.е. форма ключей. Все ж как-то нужно усложнить доступ к жилищу недобрым людям. Вот с такими ключами замок (фото1) открывается на раз, а с таким немного можно и помучатся (фото 2). Важную деталь имеет также уплотнительная резинка (именно резинка) между дверью и коробкой, т.к. со временем она твердеет и требуется замена.
Вложения
kluch1.jpg
kluch_2.gif
Фото2
kluch_2.gif (3.08 КБ) 960 просмотров

Artem
Предводитель
Предводитель

Непрочитанное сообщение Artem » 19 окт 2016, 14:47

FAU писал(а):Вот с такими ключами замок (фото1) открывается на раз
Я бы не сказал, что замки под ключи с лазерными насечками ненадежные. Просто сам замок должен быть изготовлен крайне тщательно. Если же у производителя не было оборудования необходимой точности, то замок будет сделан с большими допусками и люфтами, чтобы он вообще открывался таким ключом. Самом собой, что он будет открываться чем попало, с болтающимися-то деталями механизма секретности...

FAU
Гость
Гость

Непрочитанное сообщение FAU » 20 окт 2016, 14:58

Может быть, но факт остается фактом, мою дверь с таким замком открыли, именно открыли, а не взломали.

Goshia
Фанат
Фанат

Непрочитанное сообщение Goshia » 24 окт 2016, 22:02

FAU писал(а):Может быть, но факт остается фактом, мою дверь с таким замком открыли, именно открыли, а не взломали.
На фотографии №2, ключ для сувальдных замков. Они считаются надежнее, чем замки с цилиндрическим механизмом.

Artem
Предводитель
Предводитель

Непрочитанное сообщение Artem » 25 окт 2016, 00:21

FAU писал(а):Может быть, но факт остается фактом, мою дверь с таким замком открыли, именно открыли, а не взломали.
Небрежно сделанные сувальдные замки точно так же вскрываются простейшими инструментами. Когда замок сделан кое как, в нем нужно только пошебуршить щупами, и он сам откроется. Хоть цилиндровый, хоть сувальдный.

иван117
Гость
Гость

Непрочитанное сообщение иван117 » 28 окт 2016, 17:17

Virtuall_glav писал(а):Я хочу поставить входные двери, и никак не могу определиться. Я вообще непонимаю в этом ничего :oops: помогите пожалуйста. Также прошу учесть что цена двери не должна быть слишком высокой.
Главное чтобы дверь не была сделана из сильно тонкого железа, выбирайте известных производителей.

Ответить