Помогите с выбором

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
Аватара пользователя
skad
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 май 2011, 15:10
Откуда: Belarus
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором

Непрочитанное сообщение skad »

Virtuall_glav писал(а):Я хочу поставить входные двери, и никак не могу определиться. Я вообще непонимаю в этом ничего :oops: помогите пожалуйста. Также прошу учесть что цена двери не должна быть слишком высокой.
Ничего сложного в выборе дверей нет. Важно несколько вещей. На Российском рынке достаточно хороших производителей, и я бы не советовал даже смотреть в сторону китайских дверей. Определитесь с углом открывания ваших дверей. Если вы закажите двери со скрытыми петлями этот угол будет чаще всего не более 90 градусов. Но бывает и по 120. Часто встречаются двери с тремя регулируемыми петлями. Это хорошее дополнение от усадки или просадки. Называйте как хотите. При покупке обращайте внимание на международный сертификат соответствия. Ну и по устойчивости к взлому дверь должна быть не ниже 4 категории. Хотя в наше время производители могут нарисовать и пятую....
tawa
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 19:51

Re: Помогите с выбором

Непрочитанное сообщение tawa »

и у нас, значит, китайские двери стоят((( здесь и количество замков не поможет. откроют, как банку, консервным ножом.
Аватара пользователя
Тигр
Писатель
Писатель
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 06:36

Re: Помогите с выбором

Непрочитанное сообщение Тигр »

Могу сказать следующие, что сейчас можно заказать не дорогую входную металлическую дверь на заказ, прямо с установкой. У меня стоит такая.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Тигр писал(а):Могу сказать следующие, что сейчас можно заказать не дорогую входную металлическую дверь на заказ, прямо с установкой. У меня стоит такая.
Сейчас все двери и дорогие и не дорогие делают на заказ, установку и доставку предлагают так же все фирмы, иначе о гарантии на дверь можно забыть.
Vlad73
Фанат
Фанат
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 16:20

Re: Помогите с выбором

Непрочитанное сообщение Vlad73 »

Если вы живете на последнем верхнем этаже. то ставить дверь с высокой шумоизоляцией, а значит, стоимостью, не стоит.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Vlad73 писал(а):Если вы живете на последнем верхнем этаже. то ставить дверь с высокой шумоизоляцией, а значит, стоимостью, не стоит.
А на последнем этаже видимо нет соседей, и лифт там тоже отсутствует, да шума там меньше чем на первом этаже, но он так же присутствует как и на других этажах,к примеру на пятом этаже ничуть не тише,чем на двадцатом,так как что на пятый,что на двадцатый жильцы катаются на лифте, так что особой выгоды сэкономив на шумоизоляции двери не почувствуете.
kolyavas18
Фанат
Фанат
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 15:33

Re: Помогите с выбором

Непрочитанное сообщение kolyavas18 »

skad писал(а):
Virtuall_glav писал(а):Я хочу поставить входные двери, и никак не могу определиться. Я вообще непонимаю в этом ничего :oops: помогите пожалуйста. Также прошу учесть что цена двери не должна быть слишком высокой.
Ничего сложного в выборе дверей нет. Важно несколько вещей. На Российском рынке достаточно хороших производителей, и я бы не советовал даже смотреть в сторону китайских дверей. Определитесь с углом открывания ваших дверей. Если вы закажите двери со скрытыми петлями этот угол будет чаще всего не более 90 градусов. Но бывает и по 120. Часто встречаются двери с тремя регулируемыми петлями. Это хорошее дополнение от усадки или просадки. Называйте как хотите. При покупке обращайте внимание на международный сертификат соответствия. Ну и по устойчивости к взлому дверь должна быть не ниже 4 категории. Хотя в наше время производители могут нарисовать и пятую....
Иногда интересно становится: что же хранят некоторые дома, что им необходимы замки на дверях, чуть ли не как в швейцарском банке! Прямо болезнь какая-то. Достаточно обычной металлической двери, со средними замками, надежными петлями, приятного наружного вида со средней степенью шумоизоляции.
Vlad73
Фанат
Фанат
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 16:20

Re: Помогите с выбором

Непрочитанное сообщение Vlad73 »

Качество входной двери напрямую завязано с её стоимостью. Можно немного выгодать с ценой, заказав дверь у кустарных мастеров.
Бабр
Читатель
Читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 09:32

Re: Помогите с выбором

Непрочитанное сообщение Бабр »

Здравствуйте! Прочитал тему не смог сформировать мнение)) Нужна дверь в дом, бюджет до 75 тыс (+/-) Кто что посоветует? Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Олег Владовской
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 14 май 2014, 11:55

Re: Помогите с выбором

Непрочитанное сообщение Олег Владовской »

Virtuall_glav писал(а):Я хочу поставить входные двери, и никак не могу определиться. Я вообще непонимаю в этом ничего :oops: помогите пожалуйста. Также прошу учесть что цена двери не должна быть слишком высокой.
Цена дверей должна соответствовать их качеству. Входные двери нужно устанавливать металлические, тогда Вы в доме будете чувствовать себя в безопасности.
Ответить