Помогите с выбором

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
Virtuall_glav

Помогите с выбором

Непрочитанное сообщение Virtuall_glav »

Я хочу поставить входные двери, и никак не могу определиться. Я вообще непонимаю в этом ничего :oops: помогите пожалуйста. Также прошу учесть что цена двери не должна быть слишком высокой.
andrylik85
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 20:11

Re: Помогите с выбором

Непрочитанное сообщение andrylik85 »

Самое главное не брать "китай". они хоть и красивые на вид, но очень не практичные. Зимой промерзают, глазок покрылся инеем так что ничего не видно! И еще очень тонкий метал.
Аватара пользователя
Алена
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 15:06

Re: Помогите с выбором

Непрочитанное сообщение Алена »

Лучше устанавливать входную дверь от надежной фирмы, и чтобы установщики были оттуда же. Лучше потратиться один раз, чем потом смотреть на нее с отвращением долгие годы. И толщина металлической двери имеет значение – если поставите тонкую, сталь будет греметь при открытии – закрытии. И на дверные замки не скупитесь – ставьте два.
andrylik85
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 20:11

Re: Помогите с выбором

Непрочитанное сообщение andrylik85 »

Важный элемент дверей – петли. При выборе двери необходимо учитывать количество петель, которое будет зависеть от веса дверного полотна. Если ваша входная дверь будет открываться более 50 раз в день, то ведущие производители рекомендуют наличие 3-4 петель. Это поможет перераспределить нагрузку на петли. И еще один немаловажный аспект - Необходимо убедиться, чтобы петли были с опорным шариком или подшипником.
Аватара пользователя
Дмитрий
Модератор
Модератор
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 14:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором

Непрочитанное сообщение Дмитрий »

Если недорогие металлические, то это Китай, толщина металла у таких дверей колеблется от 0.5мм до 1.5 мм при цене от 5 до 10 тыс. Так же возможен вариант с применением Российских металлических дверей с толщиной металла от 2мм. и ценой от 10 тыс.
Аватара пользователя
kaldun
Читатель
Читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:10

Re: Помогите с выбором

Непрочитанное сообщение kaldun »

Если недорогие металлические, то это Китай
А через некоторое время ставить новую дверь... :mrgreen: Скупой платит дважды. Я сейчас в арендуемой квартире живу, поэтому вынужден терпеть китайские двери (фото на http://dvermezhkom-service.ru/forum/vie ... t=80#p1216). Замок уже задолбал! :twisted:
ник
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 15:37

Re: Помогите с выбором

Непрочитанное сообщение ник »

ни в коем случае не берите Китай!!! Я по телевизору в передаче участок видел, как такую дверь в области замка вскрывали консервным ножом, при толщине 1.5мм. Лучше потратиться на российскую металлическую дверь за 10 тыс. и хороший замок за 3-5 тыс.
natul

Re: Помогите с выбором

Непрочитанное сообщение natul »

Мы с мужем, как-то пошли в магазин и, совершенно случайно наткнулись на металлические двери (у нас стояла еще строительная). В общем, я долго выбирала, причем не учитывая никакие параметры (я просто ничего в этом не понимаю). Зато выбрала с самым толстым дверным полотном, с целой кучей замков (правда, как-то муж закрылся дома на замок и уснул, а я пришла домой и не могла попасть в квартиру). Видимо о-очень надежная. Звукоизоляция у нее тоже очень хорошая. Обошлась она нам, вместе с установкой, в 17 тыс.
kavedil

Re: Помогите с выбором

Непрочитанное сообщение kavedil »

Я рекомендую стальные двери, такие входные двери обладают повышенными взломостойкими характеристиками,
долговечны и надежны. 8-)
Аватара пользователя
Maks
Читатель
Читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 20:13

Re: Помогите с выбором

Непрочитанное сообщение Maks »

Дорогие форумчане подскажите я взял металическую дверь,мне в свой дом она уличная,там стоит молотковый механизм,как он работает и для чего нужен,подойдет ли такая металическая дверь для улицы.
Ответить