Помогите с выбором

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Олег Владовской писал(а):
Virtuall_glav писал(а):Я хочу поставить входные двери, и никак не могу определиться. Я вообще непонимаю в этом ничего :oops: помогите пожалуйста. Также прошу учесть что цена двери не должна быть слишком высокой.
Цена дверей должна соответствовать их качеству. Входные двери нужно устанавливать металлические, тогда Вы в доме будете чувствовать себя в безопасности.
Материал дверей точно не даёт гарантии безопасности, яркий тому пример металлические двери из Поднебесной, так что установив входную дверь к примеру из массива дерева, вы точно не проиграете, другой вопрос соотношение цены и качества,в общем вывод прост, не стоит покупать первую попавшуюся дверь,для начала стоит изучить рынок, что предлагают, какими свойствами обладает данный товар и по какой цене.
Бабр
Читатель
Читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 09:32

Re: Помогите с выбором

Непрочитанное сообщение Бабр »

Олег Владовской писал(а):
Virtuall_glav писал(а):Я хочу поставить входные двери, и никак не могу определиться. Я вообще непонимаю в этом ничего :oops: помогите пожалуйста. Также прошу учесть что цена двери не должна быть слишком высокой.
Цена дверей должна соответствовать их качеству. Входные двери нужно устанавливать металлические, тогда Вы в доме будете чувствовать себя в безопасности.
Есть и деревянные двери получше металлических
Бабр
Читатель
Читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 09:32

Re: Помогите с выбором

Непрочитанное сообщение Бабр »

Возвращаясь к своему вопросу о выборе двери: смотрел сам среди прочих понравились Стал. Неман и Гардиан, что про них можете сказать, какой фирме отдать предпочтение
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Бабр писал(а):Возвращаясь к своему вопросу о выборе двери: смотрел сам среди прочих понравились Стал. Неман и Гардиан, что про них можете сказать, какой фирме отдать предпочтение
У каждого производителя есть как бюджетные модели, так и более высокой ценовой категории, поэтому производителей так просто и не сравнить, так что выбирать надо всё же конкретную модель под себя, какие вам характеристики важны, за что вы готовы платить, а что для вас не имеет значения.
Бабр
Читатель
Читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 09:32

Re: Помогите с выбором

Непрочитанное сообщение Бабр »

Андрюнчик писал(а):
Бабр писал(а):Возвращаясь к своему вопросу о выборе двери: смотрел сам среди прочих понравились Стал. Неман и Гардиан, что про них можете сказать, какой фирме отдать предпочтение
У каждого производителя есть как бюджетные модели, так и более высокой ценовой категории, поэтому производителей так просто и не сравнить, так что выбирать надо всё же конкретную модель под себя, какие вам характеристики важны, за что вы готовы платить, а что для вас не имеет значения.
Меня больше всего интересуют защитные свойства и шумка
Бабр
Читатель
Читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 09:32

Re: Помогите с выбором

Непрочитанное сообщение Бабр »

Бабр писал(а):
Андрюнчик писал(а):
Бабр писал(а):Возвращаясь к своему вопросу о выборе двери: смотрел сам среди прочих понравились Стал. Неман и Гардиан, что про них можете сказать, какой фирме отдать предпочтение
У каждого производителя есть как бюджетные модели, так и более высокой ценовой категории, поэтому производителей так просто и не сравнить, так что выбирать надо всё же конкретную модель под себя, какие вам характеристики важны, за что вы готовы платить, а что для вас не имеет значения.
Меня больше всего интересуют защитные свойства и шумка
Вот я решил выбрать Неман Н-102 с керберосом по акции, по моему вполне себе достойно
BrezguyVsem

Помогите с выбором

Непрочитанное сообщение BrezguyVsem »

ну советуйте что нить в это роде Cmaro =)
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Помогите с выбором

Непрочитанное сообщение Artem »

Бабр писал(а):Вот я решил выбрать Неман Н-102 с керберосом по акции, по моему вполне себе достойно
Зря, не лучший выбор имхо. Посмотрели бы сначала модели "Сударь" белорусского производства, забыли бы про Неман.
Аватара пользователя
Wicki
Фанат
Фанат
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 12:35

Re: Помогите с выбором

Непрочитанное сообщение Wicki »

Жаль, что вы не указали ни бюджет, ни где именно собираетесь устанавливать входные двери - в стандартном проеме в квартире или в загородном доме. Чтобы дом стал реальной крепостью, входная дверь должна быть крепкой, значит - металлической. Особое внимание следует уделить дверной коробке, которую следует тщательнейшим образом закрепить. Что касается внешнего вида двери, то это дело вкуса. Советую ставить на дверь замки, которые не захлопываются. Если есть возможность, то лучше, когда дверь будет открываться наружу, а не вовнутрь помещения. На двери стоит предусмотрительно установить глазок, засовчик и цепочку.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Wicki писал(а):Жаль, что вы не указали ни бюджет, ни где именно собираетесь устанавливать входные двери - в стандартном проеме в квартире или в загородном доме. Чтобы дом стал реальной крепостью, входная дверь должна быть крепкой, значит - металлической. Особое внимание следует уделить дверной коробке, которую следует тщательнейшим образом закрепить. Что касается внешнего вида двери, то это дело вкуса. Советую ставить на дверь замки, которые не захлопываются. Если есть возможность, то лучше, когда дверь будет открываться наружу, а не вовнутрь помещения. На двери стоит предусмотрительно установить глазок, засовчик и цепочку.
Цепочки уже давно потеряли свою актуальность, уже и не встретить замок с таким девайсом, сейчас есть куча более продвинутых способов вести беседу через закрытую дверь, видеодомофон к примеру.
Ответить