Помогите с выбором

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
andrej-zharenov
Писатель
Писатель
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 00:08

Re: Помогите с выбором

Непрочитанное сообщение andrej-zharenov »

Да, поставьте обычную металлическую дверь, изготовленную местными умельцами, только она должна быть красивой, надежной, изящной и приемлемой по цене. Выбор сейчас огромен. Пройдите по соседям, и получите консультацию бесплатно.
Гость

Re: Помогите с выбором

Непрочитанное сообщение Гость »

мы тоже выбирали недорогую входную дверь и нам понравились стальные двери Торэкс, у этого производителя уже широкий выбор есть, много коллекций. ещё в этой же компании можно доставку и установку заказать - весьма удобно
Naira
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 18:48

Re: Помогите с выбором

Непрочитанное сообщение Naira »

мы тоже выбирали недорогую входную дверь и нам понравились стальные двери Торэкс, у этого производителя уже широкий выбор есть, много коллекций. ещё в этой же компании можно доставку и установку заказать - весьма удобно
димдимыч
Фанат
Фанат
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 07:12

Re: Помогите с выбором

Непрочитанное сообщение димдимыч »

при выборе главное в целях экономии не купите китайскую дверь, а так консультанты в магазинах хорошо всё расскажут.
Zmasha1980
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 08:45

Re: Помогите с выбором

Непрочитанное сообщение Zmasha1980 »

Virtuall_glav писал(а):Я хочу поставить входные двери, и никак не могу определиться. Я вообще непонимаю в этом ничего :oops: помогите пожалуйста. Также прошу учесть что цена двери не должна быть слишком высокой.
Вам лучше всего посоветоваться со специалистом, а так же с теми кто уже поставил подобные двери (сравните их выбор и свой выбор), в самом магазине Вам тоже могут дать совет, но как говорится всякая лягушка хвалит свое болото.
VVP2011

Re: Помогите с выбором

Непрочитанное сообщение VVP2011 »

Прошу посоветовать входную дверь для котеджжа. Критерии следующие:
- металлические;
- двухстворчатые асиметричные (одна створка широкая, вторая - узкая);
- хорошая тепло- и звукоизоляция;
- НЕ Китай!
Цена значения не имеет :)))
Covadonga
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:57

Re: Помогите с выбором

Непрочитанное сообщение Covadonga »

Лучше всего двери, изготовленные фирмой Тайзер. У меня зять, проживая в городе Железнодорожный заказывал подобную дверь из Саратова.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Covadonga писал(а):Лучше всего двери, изготовленные фирмой Тайзер. У меня зять, проживая в городе Железнодорожный заказывал подобную дверь из Саратова.
На основании каких сведений вы сделали данный вывод, или вы эксперт, который проводит испытания той или иной входной металлической двери, в этом я сомневаюсь, многие заказывают двери из Китая и что, значит это самые качественные входные двери, я уверен в обратном.
andriu

Re: Помогите с выбором

Непрочитанное сообщение andriu »

:)
Вибираты нужно двери по таким вимогам;
1.Вибираэмо стиль и колир дверей.
2.Вибыраэмо материал з якого вони будуть вигтовлени
и надийнисть.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

andriu писал(а)::)
Вибираты нужно двери по таким вимогам;
1.Вибираэмо стиль и колир дверей.
2.Вибыраэмо материал з якого вони будуть вигтовлени
и надийнисть.
Для входной двери на первом месте как раз стоит способность противостоять взлому, от этого будет зависеть и выбор материала из которого она изготовлена, а ни как не дизайн.
Ответить