Помогите с выбором

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
VMarGarina2000
Писатель
Писатель
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 08:53

Re: Помогите с выбором

Непрочитанное сообщение VMarGarina2000 »

aleks230283 писал(а):Главное во входной двери это толщина полотна, 3мм в самый раз, а ещё не надо забывать про надёжность замков и глазок.
Вы хоть представляете толщину полотна три миллиметра? И представляете сколько будет весить Ваша дверь, это же не сейф чтобы такую дверь ставить.
karinka1
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 01:14

Re: Помогите с выбором

Непрочитанное сообщение karinka1 »

Вы сделали правильный выбор, так как молотковое покрытие не выгорает под воздействием солнечных лучей плюс устойчиво к влажной среде, не подвержены механическим повреждениям из-за прочной поверхности.
manyk
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:07

Re: Помогите с выбором

Непрочитанное сообщение manyk »

Сейчас выпустили новые входные двери. Вроде с паролем, тоесть на ней панелька стоит и можно вбить пароль от 6 до 16 символов. Вроде как они уже продаются у нас и оправдывают. Недавно по телевизору видел а фирму я к сожалению не подскажу.
andrej-zharenov
Писатель
Писатель
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 00:08

Re: Помогите с выбором

Непрочитанное сообщение andrej-zharenov »

Можно поставить отечественные, не дорогие двери из стали, окрашенные порошковым составом и имеющие довольно мощный вид и крепость. Только нужно учесть, что они массивны и при закрывании издают гул от удара, нужен мощный демпфер.
Гость

Re: Помогите с выбором

Непрочитанное сообщение Гость »

Поставьте обычную, бронированную дверь, за 70-80 долларов. Или, лучше поставьте как на подъездах, без утеплителей, чтоб в квартире ветер гулял (самое главное без утеплителя) - не забудьте.
Lemesk

Re: Помогите с выбором

Непрочитанное сообщение Lemesk »

Хорошая металлическая входная дверь не должна быть сделана из слишком тонкого и слишком толстого металла, выбираем среднюю толщину. Внутри металлических входных дверей желательно поставить дополнительный стальной лист. Петли входной двери должны быть мощными и рассчитанные на долгую службу. Ставить нужно как минимум 3-4 петли и они должны быть скрытыми, чтобы их не смогли подковырнуть. Внутренняя часть двери должна быть покрыта филенкой для шумоизоляции.
Данил
Гость
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 21:40

Re: Помогите с выбором

Непрочитанное сообщение Данил »

помогите мне пожалуйста определится с дверью!!!!!моя жена мне говорит что лучше выбрать бежевую дверь, а я настаиваю на коричневой...и я ей еще говорю что надо подбирать дверь по интерьеру ....а она все твердит, что надо бежевую!!!!помогите пожалуйста....может вы поможете мне убедить ее!!!!!я еще не могу определиться с выбором ручки.....вы не подскажите какую ручку лучше брать??????и какая надежнее? а самое главное в двери это конечно же замок....только со замком у нас нет разногласий... :lol: !!!!!
Tramadol
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 19:27

Re: Помогите с выбором

Непрочитанное сообщение Tramadol »

Мне порекомендовали взять молотковую дверь, так как у меня в доме собака и постоянно царапает двери. Подскажите!Можно ли брать?
sasha888
Писатель
Писатель
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 19:24

Re: Помогите с выбором

Непрочитанное сообщение sasha888 »

нужно ставить металлическую, и желательно российского и зарубежного, хотя они дорогие, производства, и не в коем случае не брать китайского производства!
olga48
Читатель
Читатель
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 11:43

Re: Помогите с выбором

Непрочитанное сообщение olga48 »

Посоветовать можно одно - не экономить на качестве дверей. Прежде всего не брать дешевые китайские двери: мало того что тепло- и шумоизоляция никуда не годятся, так еще и вскроют вашу квартиру как консервную банку. Как ни банально это звучит, поддерживайте национального производителя. По цене будет чуть дороже, но зато будете спокойны и довольны качеством. Сама проверила.
Ответить