Помогите с выбором

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
kazhan
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 12:49

Re: Помогите с выбором

Непрочитанное сообщение kazhan »

Здравствуйте! Так как я работаю в сфере дверей, хочу дать Вам пару советов по выбору дверей:
Не ищите двери подешевле( тонкий метал, не качественное наполнение) Пониженные тепло и звукоизоляции, нет антивандальной защиты.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

kazhan писал(а):Здравствуйте! Так как я работаю в сфере дверей, хочу дать Вам пару советов по выбору дверей:
Не ищите двери подешевле( тонкий метал, не качественное наполнение) Пониженные тепло и звукоизоляции, нет антивандальной защиты.
Данный совет даст не только работник связанный с реализацией и производством дверей, меньше цена значит более низкие показатели двери, это истина, которая относится не только к входным металлическим дверям.
urartu
Читатель
Читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 22:10

Re: Помогите с выбором

Непрочитанное сообщение urartu »

Китай-Китаю рознь. На рынке появились двери, Китайского производства, высокого качества, 12-18 т.р..
Аватара пользователя
yuliyaskiba
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 14:34

Re: Помогите с выбором

Непрочитанное сообщение yuliyaskiba »

Virtuall_glav писал(а):Я хочу поставить входные двери, и никак не могу определиться. Я вообще непонимаю в этом ничего :oops: помогите пожалуйста. Также прошу учесть что цена двери не должна быть слишком высокой.
Если не можете определиться с выбором, то берите двери по совету друзей или знакомых в проверенной фирме.
mosi
Читатель
Читатель
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:03

Re: Помогите с выбором

Непрочитанное сообщение mosi »

Я бы посоветовал тебе поставить надежные двери из высокопрочной стали! Это не просто для того чтобы она выдерживала колоссальные нагрузки, а в основном для того чтобы не ставить две двери !
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

yuliyaskiba писал(а):
Virtuall_glav писал(а):Я хочу поставить входные двери, и никак не могу определиться. Я вообще непонимаю в этом ничего :oops: помогите пожалуйста. Также прошу учесть что цена двери не должна быть слишком высокой.
Если не можете определиться с выбором, то берите двери по совету друзей или знакомых в проверенной фирме.
Друзей может быть много и соответственно посоветовать двери могут не одной фирмы, так что с выбором опять возникнут сложности, просто для себя нужно определиться что вы хотите от входной двери, какую сумму готовы на неё потратить, потом идёте по магазинам, сравниваете экземпляры разных производителей и выбираете понравившуюся вам входную металлическую дверь, потому что как правило их устанавливают в качестве входной.
thc
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2011, 20:19

Re: Помогите с выбором

Непрочитанное сообщение thc »

Virtuall_glav писал(а):Я хочу поставить входные двери, и никак не могу определиться. Я вообще непонимаю в этом ничего :oops: помогите пожалуйста. Также прошу учесть что цена двери не должна быть слишком высокой.
Привет! По собственному опыту советую устанавливать дверь по толще, с двумя замками и хорошим неискажающим глазком. А так же проверьте резинки-уплотнители, т.к. может задувать! И в первую очередь полагайтесь на свой внутренний голос. Лично меня он еще ни разу не подводил. :idea: :idea: :idea:
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Помогите с выбором

Непрочитанное сообщение Artem »

mosi писал(а):Я бы посоветовал тебе поставить надежные двери из высокопрочной стали! Это не просто для того чтобы она выдерживала колоссальные нагрузки, а в основном для того чтобы не ставить две двери !
Как показывает практика, вторую входную дверь в большинстве случаев все равно приходится ставить, пусть даже хлипкую, но защищающую квартиру от внешних шумов, сквозняков и от потерь тепла. Внешняя же дверь в основном для защиты от непрошеных гостей ставится, это ее основная функция.

Высокопрочная сталь? Не хотите поинтересоваться, сколько стоит полоса инструментальной стали например? Именно полоса, листвой инструментальный прокат нужно искать, мне лично такой ни разу не встречался. Как Вам понравится стальная дверь, сваренная из множества отдельных полос? На изготовление дверного полотна идет обычная сталь, варьируется лишь толщина поката, а твердосплавные площадки привариваются к цельному листу на место установки замка, иногда петель.
andrej-zharenov
Писатель
Писатель
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 00:08

Re: Помогите с выбором

Непрочитанное сообщение andrej-zharenov »

Есть и китайские, нормального качества, с хорошей ценой. Можно заказать дверь с металлической основой, но обшитой с двух сторон деревом. В металлическом каркасе вставлен утеплитель. Такая дверь довольно тяжелая и дорогая, но зато качественная, теплая и взломостойкая.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

andrej-zharenov писал(а):Есть и китайские, нормального качества, с хорошей ценой. Можно заказать дверь с металлической основой, но обшитой с двух сторон деревом. В металлическом каркасе вставлен утеплитель. Такая дверь довольно тяжелая и дорогая, но зато качественная, теплая и взломостойкая.
Деревом обшивают металлические двери, как правило, с эстетической точки зрения, обычно дверь выглядит так, наружная сторона, окрашенный металлический лист, внутренняя стороны, вставка под дерево из МДФ или натуральное дерево,тут как финансовые возможности покупателя позволяют.
Ответить