Помогите с выбором

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
dimafedorencko5
Читатель
Читатель
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:57

Re: Помогите с выбором

Непрочитанное сообщение dimafedorencko5 »

Два хороших замка - это обязательно. Плюс качественный глазок. У меня стоит "Рыбий глаз", обеспечивает прекрасный обзор градусов на 150. Стальные двери - это хорошо, но лично мне не нравится. Живёшь как будто в танке... Но это моё личное мнение. Если выбирать сталь, то потолще, чтобы не гремела при открытии/закрытии двери.
Julia-498
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 22:22

Re: Помогите с выбором

Непрочитанное сообщение Julia-498 »

Купили квартиру.Встал в первую очередь вопрос о установке входной двери. Полезли в интернет,выбора много,но цены везде разные. Нашли неплохую фирму,быстро приехали,замерили и привезли.Остались очень довольны. Рекомендую www.dveri-top.ru
Kidzhaki
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 17:33

Re: Помогите с выбором

Непрочитанное сообщение Kidzhaki »

У меня две двери стальная дверь и деревянная. На обоих довольно простые замки, так что не стоит мучиться и ставить безумно надежные замки. Если кому надо будет проникнуть в квартиру они сделают это в любом случае, какие бы замки не стояли.
Zmasha1980
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 08:45

Re: Помогите с выбором

Непрочитанное сообщение Zmasha1980 »

Virtuall_glav писал(а):Я хочу поставить входные двери, и никак не могу определиться. Я вообще непонимаю в этом ничего :oops: помогите пожалуйста. Также прошу учесть что цена двери не должна быть слишком высокой.
При выборе входной двери обратите внимание на то, как она ведет себя когда она закрыта: подергав за ручку дверь может "ходить туда сюда довольно-таки сильно", это минус таких дверей. Выбирайте дверь с блокирующим замком во все 4 стороны.
YA_HELEN
Маньяк
Маньяк
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 03:13

Re: Помогите с выбором

Непрочитанное сообщение YA_HELEN »

Zmasha1980 писал(а):
Virtuall_glav писал(а):Я хочу поставить входные двери, и никак не могу определиться. Я вообще непонимаю в этом ничего :oops: помогите пожалуйста. Также прошу учесть что цена двери не должна быть слишком высокой.
При выборе входной двери обратите внимание на то, как она ведет себя когда она закрыта: подергав за ручку дверь может "ходить туда сюда довольно-таки сильно", это минус таких дверей. Выбирайте дверь с блокирующим замком во все 4 стороны.
:)
прикольно...

на самом деле - суммируя вышесказанное, подчеркну что прежде всего исключите двери китайского производства и прочих "братских" ;) Китаю народов.
а во-вторых, если вы всерьез озабочены чрезвычайной "бронированностью" своих дверей, то рекомендую двери из легированной стали п-ва Израиль :shock: :?
Zmasha1980
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 08:45

Re: Помогите с выбором

Непрочитанное сообщение Zmasha1980 »

Virtuall_glav писал(а):Я хочу поставить входные двери, и никак не могу определиться. Я вообще непонимаю в этом ничего :oops: помогите пожалуйста. Также прошу учесть что цена двери не должна быть слишком высокой.
Как у нас говорят: "Скупой платит дважды". Я считаю что гораздо лучше переплатить немного денег, но поставить очень хорошую дверь, ведь Ваш дом - Ваша крепость!
Anyta2010k
Читатель
Читатель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 10:25

Re: Помогите с выбором

Непрочитанное сообщение Anyta2010k »

А я и вовсе не стала заморачиваться по поводу входной двери, у нас в одно время даже по подъездам ходили предлагали кому нужно поставить железную дверь, я согласилась, быстро и качественно поставили почти всем жителям подъезда и ничего до сих пор стоит как новая, лет 13-14 уж прошло с тех пор.
n2d
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 01:46

Re: Помогите с выбором

Непрочитанное сообщение n2d »

Anyta2010k писал(а):А я и вовсе не стала заморачиваться по поводу входной двери, у нас в одно время даже по подъездам ходили предлагали кому нужно поставить железную дверь, я согласилась, быстро и качественно поставили почти всем жителям подъезда и ничего до сих пор стоит как новая, лет 13-14 уж прошло с тех пор.
Я бы не стал так категорично говорить о том что " стоит как новая", 13 лет не малый срок, даже для металлической двери. Хотя конечно срок службы двери зависит от правильной установки, но все же.
Гость

Re: Помогите с выбором

Непрочитанное сообщение Гость »

У нас в квартире стоят две входные двери. Одна - деревянная, а другая - железная. Установил а их фирма, которая уже 6 лет на рынке. Все работы были проведены качественно и професссионально.
Dmitriyay
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 12:08

Re: Помогите с выбором

Непрочитанное сообщение Dmitriyay »

Китайскую дверь парень 15 лет с пинка может пробить, а насчет остальных, любую дверь можно вскрыть при желании, главное чтоб она не выглядела слишком вызывающе, тогда желания проникнуть не будет, ставь хоть "Китай"...
Ответить