Технология установки металлической двери

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
Alexey
Читатель
Читатель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 14:42

Re: Технология установки металлической двери

Непрочитанное сообщение Alexey »

Поддерживаю Константин межкомнатные двери можно ставить и самому, а вот для того чтоб поставить входные двери нужно уже обратиться в специализированную по данным вопросам фирму. Так спокойнее будет :) .
Kostya
Читатель
Читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 18:29

Re: Технология установки металлической двери

Непрочитанное сообщение Kostya »

Инструкция по установке металлической двери интересная. Но смелости самому ставить металлические двери пока не хватает. Наверное, все же я ей пока пользоваться не буду. И обращусь в компанию по установке дверей за помощью.
Леопольд
Читатель
Читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 17:12

Re: Технология установки металлической двери

Непрочитанное сообщение Леопольд »

Входные металлические двери должен ставить естественно профессионал. Если вы таковыми не являетесь, то инструкция по установке двери может для вас иметь только ознакомительный характер. Иначе же можно наломать дров.
Serg
Читатель
Читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:20

Re: Технология установки металлической двери

Непрочитанное сообщение Serg »

Да уж, я даже не смог сам установить деревянные межкомнатные двери. Не говоря уже про входные металлические двери. Такие двери должен уж точно должен ставить специалист, например из фирмы Межком-Сервис.
Lux
Читатель
Читатель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 21:42

Re: Технология установки металлической двери

Непрочитанное сообщение Lux »

Я вот прочел инструкцию приведенную здесь и так думаю при необходимости попробую при ее помощи сам поставить металлические двери. Что выйдет из такой установки двери обязательно напишу на этом форуме :) .
Максимка
Читатель
Читатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 23:30

Re: Технология установки металлической двери

Непрочитанное сообщение Максимка »

Сам когда то ставил входные металлические двери. Но способ установки двери, приведенный автором этой темы мне очень понравился и пооригинальней, чем тот, что я применял. В следующий раз при установке двери им воспользуюсь.
Рудольф
Читатель
Читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 00:49

Re: Технология установки металлической двери

Непрочитанное сообщение Рудольф »

Спасибо за технологию, покажу инструкцию по установке двери брату, он любитель таких дел. Думаю даже ему будет интересна, такая технология установки металлической двери. Если он добавит в нее какие - то изменения обязательно выложу.
Аватара пользователя
АЛЕКСЕЙ
Читатель
Читатель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 14:04

Re: Технология установки металлической двери

Непрочитанное сообщение АЛЕКСЕЙ »

Металлические двери устанавливать намного проще чем межкомнатные поверьте моему опыту :D
Рудольф
Читатель
Читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 00:49

Re: Технология установки металлической двери

Непрочитанное сообщение Рудольф »

АЛЕКСЕЙ металлические двери проще устанавливать, чем межкомнатные деревянные двери? Или двери, изготовленные из другого материала, например пластика? Пластиковые двери, как мне кажется устанавливать гораздо проще металлических.
Николай Николаевич
Читатель
Читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 23:31

Re: Технология установки металлической двери

Непрочитанное сообщение Николай Николаевич »

Иногда действительно бывает легче ставить металлические двери, чем межкомнатные деревянные двери. Тут нужно обращать внимание на то в каком доме ставятся межкомнатные двери, в старых домах эта задача непростая.
Ответить