Технология установки металлической двери

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
Ivan80
Читатель
Читатель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 23:11

Re: Технология установки металлической двери

Непрочитанное сообщение Ivan80 »

Да уж бывает такое. У нас в городе много домов старой планировки и ставить межкомнатные двери самостоятельно вообще мало кто рискует. Металлические же входные двери ставят многие умельцы самостоятельно.
Костик
Читатель
Читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 02:06

Re: Технология установки металлической двери

Непрочитанное сообщение Костик »

Хорошая технология установки металлической двери. Скопировал себе в домашнюю базу данных полезных статей. При случае установки двери обязательно испробую в действии. Думаю, что при помощи этой инструкции справлюсь с установкой двери.
Денис
Читатель
Читатель
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 16:55

Re: Технология установки металлической двери

Непрочитанное сообщение Денис »

Автору темы огромное спасибо от моего друга, при помощи этой инструкции он установил себе входные двери из металла. Хотя до ознакомления с инструкцией о установке двери приведенной в этой теме, никогда их не устанавливал.
Greg
Читатель
Читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 07:08

Re: Технология установки металлической двери

Непрочитанное сообщение Greg »

Приведенная здесь инструкция для установки входной металлической двери для меня, конечно же, навряд ли пригодится. Но все, же было интересно с ней ознакомиться. Вообще установку входной двери мне производили специалисты компании.
Антон
Читатель
Читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 09:04

Re: Технология установки металлической двери

Непрочитанное сообщение Антон »

Инструкция для установки металлической двери приведенная в этой теме может быть полезна только для профессионалов, которые уже занимались установкой двери. Новичкам я б не советовал ее испытывать на практике, ведь можно и ошибиться.
Иван
Читатель
Читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 11:16

Re: Технология установки металлической двери

Непрочитанное сообщение Иван »

Спасибо за инструкцию по установке металлической двери она мне как раз намедни будет кстати. На следующей недели с кумом будем ставить у него входные металлические двери. Вот тогда и будет возможность испытать эту технологию на практике.
зита

Re: Технология установки металлической двери

Непрочитанное сообщение зита »

Хотя на первый на первый взгляд и кажется, что металлическую входную дверь легко устанавливать и можно сделать это самостоятельно, лучше пригласить специалиста, который имеет опыт этой процедуры и установит дверь быстрее вас.
ZlaTa
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 05:00

Re: Технология установки металлической двери

Непрочитанное сообщение ZlaTa »

samura писал(а):Я вот слышал что при ограбление металлические двери снимают как-то с навесов или болгаркой обрезают по быстрому. Как от этого можно защититься и есть ли специальные навесы? И какого размера анкера лучше выбрать, чтобы той же монтажкой дверь не свернули?
Чтобы этого не произошло, на всех металлических дверях, тем более на бронированных, устанавливаются противосьемы. Они выполнены в виде выступов на торце дверного полотна со стороны петель, углубления под них изготовлены в дверной коробке. То есть, при закрывании двери, выступы входят в углуления, и если срезать петли, то они не дадут возможность открыть дверь со стороны петель.
Alexey
Читатель
Читатель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 14:42

Re: Технология установки металлической двери

Непрочитанное сообщение Alexey »

Я вот тоже слышал, что современные металлические двери с навесов не снять. И такие двери болгаркой не вырезаются. Они имеют, какие - то защитные средства от злоумышленников и рекомендуются для стран с повышенным уровнем преступности. Читал про такие двери в одной статье из Интернета. Кто - то слышал о таких дверях?
Аватара пользователя
АЛЕКСЕЙ
Читатель
Читатель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 14:04

Re: Технология установки металлической двери

Непрочитанное сообщение АЛЕКСЕЙ »

Рудольф писал(а):АЛЕКСЕЙ металлические двери проще устанавливать, чем межкомнатные деревянные двери? Или двери, изготовленные из другого материала, например пластика? Пластиковые двери, как мне кажется устанавливать гораздо проще металлических.
Да гораздо проще, на металлической не нужно зарезать коробки, врезать замки и петли просто ставь тупо на анкера проверяй уровнем и пень :D Когда то я работал чисто по металлическим дверям 2 шт в день устанавливал ОДИН бывало пару раз и три ставил :D
Ответить