Что для Вас главное при выборе входной двери?

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
fokusnick

Re: Что для Вас главное при выборе входной двери?

Непрочитанное сообщение fokusnick »

Согласен полностью. Для меня, как и для большинства покупателей, наиважнейшим фактором является цена и только потом надежность, качество металла, шумоизоляция и прочее. Немаловажна также репутация фирмы-установщика, т.к. даже отличную дорогую дверь могут установить так, что через какое-то время начнутся проблемы.
!! ОБРАЩАЙТЕ внимание на второстепенные замки! Встречались проблемные - их просто заклинивало.
NiKus
Фанат
Фанат
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:15

Re: Что для Вас главное при выборе входной двери?

Непрочитанное сообщение NiKus »

При выборе входной двери для меня главное ее надежность. Дверь должна быть металлической с достаточным количеством замков. Необходимо сочетание трудности взлома двери при небольшом количестве замков. Ну и приветствуется оптимальное сочетание дизайна и цены.
Joker_BeceJI4ak

Re: Что для Вас главное при выборе входной двери?

Непрочитанное сообщение Joker_BeceJI4ak »

Главное при выборе входной двери, это чтобы она была теплая (у меня частный дом и входная дверь не должна пропускать мороз :) ) и легкая в закрывании и открывании тк если будет тяжелая дверь то можно ее всю раздолбить.
Barabanoff

Re: Что для Вас главное при выборе входной двери?

Непрочитанное сообщение Barabanoff »

Мы ставили входную дверь перед рождением ребенка и поэтому выбирали теплую дверь. Однако эта дверь оказалась с плохой звукоизоляцией, поэтому в следующий раз будем выбирать дверь исходя из нашего опыта: теплую, надежную, с двумя замками и с хорошей звукоизоляцией. :)
sve2710
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 15:40

Re: Что для Вас главное при выборе входной двери?

Непрочитанное сообщение sve2710 »

Когда ставили входную дверь в новой квартире, пришлось выбирать самую разрекламированную фирму. Качество двери не отвечает рекламе фирмы.
vlad11xxx

Re: Что для Вас главное при выборе входной двери?

Непрочитанное сообщение vlad11xxx »

Лично для меня, при выборе входной двери, главным является качество и 100% надежность. Такие качества, как огнестойкость и защита от взлома, гораздо важнее, чем дизайн и цена. Лучше сэкономить на межкомнатных дверях в пользу входной.
NiKus
Фанат
Фанат
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:15

Re: Что для Вас главное при выборе входной двери?

Непрочитанное сообщение NiKus »

Надёжность, качество и внешний вид - вот главные для меня показатели. Конечно, очень важен материал, из которого сделана дверь. Цена не столь важна, есть дверь действительно хороша, не грех за неё заплатить и большую сумму.
varalla

Re: Что для Вас главное при выборе входной двери?

Непрочитанное сообщение varalla »

Раньше для меня тоже на первом месте стояла цена, пока у знакомых не появился сосед - "очумелые ручки". Открывал все замки, которые только ни ставили на дверь, поэтому сейчас для нас самое главное - безопасность и надежность двери.
oshibka-b
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 07:07

Re: Что для Вас главное при выборе входной двери?

Непрочитанное сообщение oshibka-b »

Для меня главное при выборе двери это в первую очередь цена и дизайн, а потом уже надёжность. Но ведь как говориться качественное , редко бывает дешёвым(
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Что для Вас главное при выборе входной двери?

Непрочитанное сообщение Artem »

Для меня в выборе входной двери наиболее важным является то, насколько успешно дверь противостоит взлому. Стальная дверь по моему мнению должна быть из металла не менее двух миллиметров и снабжаться двумя замками различных систем, например цилиндровым и сувальдным. Насколько красива дверь, меня мало волнует, она все равно снаружи моей квартиры.
Ответить