Складные двери гармошка.

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Складные двери гармошка.

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Olga писал(а):А почему именно складные двери Вы хотите установить? Можно и обычные декорировать так, что будет ничуть не хуже!
Так как узкий коридор и площадь ванной комнаты маленькая, в целях экономии свободного пространства. Складные двери гармошка возможно изготовить из материала, который не боится влаги, но конечно, в ванную комнату такую дверь устанавливать не лучший вариант.
mosi
Читатель
Читатель
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:03

Re: Складные двери гармошка.

Непрочитанное сообщение mosi »

Интересный выбор. Но я бы не советовал. У меня такая дверь стояла, но толку от нее очень мало. Я думал что она мне место секономит, и стильно будет, но мне в конечном этоге не понравился результат!
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Складные двери гармошка.

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

mosi писал(а):Интересный выбор. Но я бы не советовал. У меня такая дверь стояла, но толку от нее очень мало. Я думал что она мне место секономит, и стильно будет, но мне в конечном этоге не понравился результат!
А в чём вам конкретно результат от установки складных дверей гармошка не понравился? думаю с экономией места она справилась, стиль, дизайн, но тут на любителя, в магазине её стиль можно оценить в сравнении с любой иной дверью.
igorsukh
Писатель
Писатель
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 19:52

Re: Складные двери гармошка.

Непрочитанное сообщение igorsukh »

Тут смотря какая гармошка. У знакомых стоит так как узкий коридор и маленькая комната. И она действительно экономит место. И смотрится не так уж и плохо.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Складные двери гармошка.

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

igorsukh писал(а):Тут смотря какая гармошка. У знакомых стоит так как узкий коридор и маленькая комната. И она действительно экономит место. И смотрится не так уж и плохо.
И при чём тут разновидность двери гармошка непонятно? главное её достоинство это экономия пространства, в независимости от модели и исполнения, внешний вид данных дверей тоже никто не критикует, так моделей огромное количество отличающихся по цвету, дизайну и так далее. Недостаток двери гармошка: короткий срок службы если часто открывать закрывать, плохая шумоизоляция.
urartu
Читатель
Читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 22:10

Re: Складные двери гармошка.

Непрочитанное сообщение urartu »

Честно говоря, не советую. Во первых они долго не протянут, во вторых, очень раздражают со временем.
thc
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2011, 20:19

Re: Складные двери гармошка.

Непрочитанное сообщение thc »

Lilya писал(а):У нас очень узкий коридор, маленькая ванная комната. Хотим поставить дверь-гармошку. Но пугает одно: из-за сильной влажности не сократится ли срок ее работы?
Здравствуйте! Я живу в однокомнатной малогабаритке и поэтому к зонированию комнат отнеслась с большой ответственностью: в ванную комнату и коридор три года назад установила двери-гармошку и хочу сказать, что ни разу не пожалела т.к. двери на удивление оказались не просто компактными, но и практичными: не разбухли и не развалились. Думаю, что еще не один день прослужат, того и Вам желаю! :D :D :D :D :D
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Складные двери гармошка.

Непрочитанное сообщение Artem »

У меня пластиковые распашные двери в ванной комнате точно так же не развалились и не разбухли за несколько лет, места в закрытом состоянии тоже не занимают. Ну, и в чем же тогда преимущество складных дверей перед классическими? Я акустическими свойствами сплошных пластиковых дверей похвалиться не могу, самому уже надоело будить всю семью каждый раз, когда собираюсь на работу. Что будет, если в санузле установить двери-гармошки? Душ по утру не включать, к смывному бачку не прикасаться?
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Складные двери гармошка.

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

thc писал(а):
Lilya писал(а):У нас очень узкий коридор, маленькая ванная комната. Хотим поставить дверь-гармошку. Но пугает одно: из-за сильной влажности не сократится ли срок ее работы?
Здравствуйте! Я живу в однокомнатной малогабаритке и поэтому к зонированию комнат отнеслась с большой ответственностью: в ванную комнату и коридор три года назад установила двери-гармошку и хочу сказать, что ни разу не пожалела т.к. двери на удивление оказались не просто компактными, но и практичными: не разбухли и не развалились. Думаю, что еще не один день прослужат, того и Вам желаю! :D :D :D :D :D
Дверь гармошка выполненная из пластика конечно воды не боится, но такие двери имеют массу недостатков, в квартире установлены распашные двери от строителей, значит достаточно места для их эксплуатации.
Андрей Ф.
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 23:34

Re: Складные двери гармошка.

Непрочитанное сообщение Андрей Ф. »

Здравствуйте! Двери-гармошка, действительно очень удобны и практичны. Они очень просты в эксплуатации и не требуют к себе особого ухода. Так что прослужат долго, можете смело их устанавливать. Впервые я столкнулся с таким типом дверей в гостях у друга. Возможно, Вы удивитесь, но у него в квартире они установлены даже в ванной комнате и в туалете!
Ответить