Дует под дверью

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
serge
Старожил
Старожил
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:46

Re: Дует под дверью

Непрочитанное сообщение serge »

С закрытой дверью смотреться будет нормально. Вот с открытой уже хуже и в темноте можно постоянно спотыкаться об него.
Melvin
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 19:21

Re: Дует под дверью

Непрочитанное сообщение Melvin »

привет если у вас начало дуть под дверью значит у вас рассохлась коробка устранить можно легко можно законопатить немного или запенить акуратно
Аватара пользователя
NISARANA
Читатель
Читатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 19:21

Re: Дует под дверью

Непрочитанное сообщение NISARANA »

У нас тоже дует, но только когда я создаю сквозняк (открытое окно и дверь).
serge
Старожил
Старожил
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:46

Re: Дует под дверью

Непрочитанное сообщение serge »

NISARANA писал(а): 27 дек 2017, 23:38 У нас тоже дует, но только когда я создаю сквозняк (открытое окно и дверь).
Если дверь открыта, это уже не под дверью, это в дверном проеме. А вообще теперь стараются делать минимум пространства под дверью, чтобы щели не было почти.
РоманБ
Фанат
Фанат
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 14:16

Re: Дует под дверью

Непрочитанное сообщение РоманБ »

Если будет сквозная щель, есть риск того, что через нее все равно будет дуть. Лучше порогом блокировать подобное.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Дует под дверью

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

РоманБ писал(а): 29 дек 2017, 00:35 Если будет сквозная щель, есть риск того, что через нее все равно будет дуть. Лучше порогом блокировать подобное.
Зато нет никаких порожков, да и в чём минус того что дует, идёт движение воздуха в помещении,это скорее плюс чем минус,да и дуть будет если открыть к примеру окно,если закрыть,то дуть ничего не должно,не важно,есть порожек или нет.
Albertnakly
Читатель
Читатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 19:28
Откуда: Zambia
Контактная информация:

Дует под дверью

Непрочитанное сообщение Albertnakly »

У меня у рычага КП тоже дует, все перетрогал так и не понял откуда
А по коленям дует, как раз из под подушки.
[url=http://brides-ussr.net/]Ukrainian love![/url]
byronMiz
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 май 2019, 04:44
Откуда: Norway
Контактная информация:

Дует под дверью

Непрочитанное сообщение byronMiz »

у меня хорошо дует между передними сиденьями в районе рычага кпп. у кого есть такое?
https://thefreehreportonpsu.com/testrx-review/
leru2005@gmail.com
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 07:52

Re: Дует под дверью

Непрочитанное сообщение leru2005@gmail.com »

А у меня дует по бокам двери из под наличников. Двери дубовые. Звук ужасный. Что делать ума не приложу. Очень мешает спать. Под дверь положила валик специальный.
Аватара пользователя
Goshia
Фанат
Фанат
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 22:39
Откуда: Украина,Луганск

Re: Дует под дверью

Непрочитанное сообщение Goshia »

serge писал(а): 28 дек 2017, 21:29
NISARANA писал(а): 27 дек 2017, 23:38 У нас тоже дует, но только когда я создаю сквозняк (открытое окно и дверь).
Если дверь открыта, это уже не под дверью, это в дверном проеме. А вообще теперь стараются делать минимум пространства под дверью, чтобы щели не было почти.
Межконмнатные двери, в основном, устанавливают без порожка и между дверным полотном и полом всегда оставляют зазор, чтобы дверь про открывании не цеплялась за полы и за ковровое покрытие. Если же в комнатах гуляют сквозняки, то, скорее всего, нужно утеплять окна и входные двери.
Ответить