Хочу попробовать поставить пластиковую дверь в ванную!

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Аватара пользователя
yuliyaskiba
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 14:34

Re: Хочу попробовать поставить пластиковую дверь в ванную!

Непрочитанное сообщение yuliyaskiba »

В ванную комнату еще можно установить пластиковую дверь. Смотреться будет просто отлично. А вот в спальню или детскую бы не стала.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Хочу попробовать поставить пластиковую дверь в ванную!

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

yuliyaskiba писал(а):В ванную комнату еще можно установить пластиковую дверь. Смотреться будет просто отлично. А вот в спальню или детскую бы не стала.
Двери существуют различного дизайна,по первому взгляду материал из которого она выполнена трудно определить, так что если для вас в ванной она смотрится отлично, то почему бы в другие комнаты не установить данные двери.
Zmasha1980
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 08:45

Re: Хочу попробовать поставить пластиковую дверь в ванную!

Непрочитанное сообщение Zmasha1980 »

yuliyaskiba писал(а):В ванную комнату еще можно установить пластиковую дверь. Смотреться будет просто отлично. А вот в спальню или детскую бы не стала.
Пластиковая дверь в ванной комнате - правильное решение, так как там обычно сыро и её легко мыть. У меня у самой стоит пластиковая дверь в ванную комнату.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Хочу попробовать поставить пластиковую дверь в ванную!

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Zmasha1980 писал(а):
yuliyaskiba писал(а):В ванную комнату еще можно установить пластиковую дверь. Смотреться будет просто отлично. А вот в спальню или детскую бы не стала.
Пластиковая дверь в ванной комнате - правильное решение, так как там обычно сыро и её легко мыть. У меня у самой стоит пластиковая дверь в ванную комнату.
А почему в ванной комнате существует такая необходимость как мытьё двери, обычное помещение, грязью там никто не кидает. Во всех помещениях квартиры стоят двери, но там такой параметр, как её мытьё, не является значимым, скорее всего там у вас установлены не пластиковые двери,пластик не дорогой, не требующий к себе какого-либо особенного ухода материал, вот его главное достоинство.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Хочу попробовать поставить пластиковую дверь в ванную!

Непрочитанное сообщение Artem »

Не грязь конечно же, но мыльная пена и вода со стиральным порошком тоже оставляют заметные следы на стенах и дверях ванной комнаты. В туалетах малогабаритных квартир, где от двери до унитаза меньше метра, тоже приходится думать о чистоте поверхности двери, каким бы хорошим ни был унитаз, но иногда при смыве вылетают из него брызги, попадающие на стены и дверь. Это еще одна причина, по которой пластиковые двери предпочтительнее других для установки в санузлах, оттереть их от всего, что на них попадает значительно проще, чем двери из других материалов.
poceidon
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 15:02

Re: Хочу попробовать поставить пластиковую дверь в ванную!

Непрочитанное сообщение poceidon »

Я, все-таки, не сторонник пластиковых дверей, не для дома они, не уютно. Для офисов и магазинов они подойдут, но для туалета в доме, я думаю, нет 8-)
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Хочу попробовать поставить пластиковую дверь в ванную!

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

poceidon писал(а):Я, все-таки, не сторонник пластиковых дверей, не для дома они, не уютно. Для офисов и магазинов они подойдут, но для туалета в доме, я думаю, нет 8-)
У многих в ванной комнате установлены душевые кабинки, там двери не деревянные, но это никого не пугает,значит уют в большей степени зависит от иных вещей,чем то, из какого материала выполнена межкомнатная дверь.
Аватара пользователя
NORSESMEAMROW
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 13:59
Откуда: Раша

Хочу попробовать поставить пластиковую дверь в ванную

Непрочитанное сообщение NORSESMEAMROW »

Года 2 назад делали ремонт ремонт в ванной и туалете, не помню какие двери ставили, но какие то дешовые сосновые за 1500р.
Так вот- в ванной дверь всегда разбухает и плохо закрывается. Хотим вот другие поставить. Кто что порекомендует?
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Хочу попробовать поставить пластиковую дверь в ванную

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

NORSESMEAMROW писал(а):Года 2 назад делали ремонт ремонт в ванной и туалете, не помню какие двери ставили, но какие то дешовые сосновые за 1500р.
Так вот- в ванной дверь всегда разбухает и плохо закрывается. Хотим вот другие поставить. Кто что порекомендует?
Попробуйте поставить пластиковую, либо стеклянную дверь, им вода не страшна, у меня деревянные двери,но такой проблемы как у вас не возникает, всё зависит от качества самой двери и большое значение имеет вентиляция в помещении.
schenja
Фанат
Фанат
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 09:57

Re: Хочу попробовать поставить пластиковую дверь в ванную!

Непрочитанное сообщение schenja »

Не вижу особой разницы в том куда поставить пластиковую дверь. В ванной у меня стоит одна такая и ничего плохого не могу сказать про нее.
Ответить