Хочу попробовать поставить пластиковую дверь в ванную!

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
super_stroitel
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 23:28

Re: Хочу попробовать поставить пластиковую дверь в ванную!

Непрочитанное сообщение super_stroitel »

Хочу тоже установить одновременно и в ванной, и в туалете, но смущает внешний вид и, в частности, порожек.
korsakovdenis
Читатель
Читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 09:34

Ответик)

Непрочитанное сообщение korsakovdenis »

Ну не знаю как пластик в ванной- это же не красиво((,пластик хорошо ставить на балкон ,а в ванную комнату лучше старые добрае деревянные двери,с хорошим водоотталкивающим покрытием.
консультант
Маньяк
Маньяк
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:32

Re: Ответик)

Непрочитанное сообщение консультант »

korsakovdenis писал(а):Ну не знаю как пластик в ванной- это же не красиво((,пластик хорошо ставить на балкон ,а в ванную комнату лучше старые добрае деревянные двери,с хорошим водоотталкивающим покрытием.
Пластиковые двери могут иметь различный цвет, фактуру, можно сделать под дерево, со вставками из стекла, не стоит думать, что пластиковые двери существуют только одного дизайна, устанавливаемые на балконы, не боятся воды, легко моются, не требуется красить.
Bourne
Фанат
Фанат
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 10:25

Re: Хочу попробовать поставить пластиковую дверь в ванную!

Непрочитанное сообщение Bourne »

А мне наоборот кажется, что такие двери отлично подойдут к ванной, к тому же можно выбрать цвет по вкусу :)
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Хочу попробовать поставить пластиковую дверь в ванную!

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Bourne писал(а):А мне наоборот кажется, что такие двери отлично подойдут к ванной, к тому же можно выбрать цвет по вкусу :)
Цвет можно выбрать пожалуй для любой двери, из какого бы она материала не была изготовлена, так как существуют краски, лаки, различные плёнки и так далее, масса всевозможных защитно декоративных средств. Пластиковые двери в ванную хороший выбор, легко моются, не боятся высокой влажности.
katik
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 май 2012, 15:27

Re: Хочу попробовать поставить пластиковую дверь в ванную!

Непрочитанное сообщение katik »

плюсы пластиковой двери в ванной: дешевле, чем деревяная, конденсат не впитывается в дверь, легко мыть. :!:
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Хочу попробовать поставить пластиковую дверь в ванную!

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

katik писал(а):плюсы пластиковой двери в ванной: дешевле, чем деревяная, конденсат не впитывается в дверь, легко мыть. :!:
В плане пластиковая дешевле деревянной, так это зависит от того, что за двери вы сравниваете, к примеру шпонированная дверь является деревянной, но при этом в разы стоит дешевле двери из массива. Ванная комната это не душевая и не парная, так что бояться устанавливать там деревянные двери беспочвенно.
Аватара пользователя
olika
Знаток
Знаток
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 14:42

Re: Хочу попробовать поставить пластиковую дверь в ванную!

Непрочитанное сообщение olika »

Вот в парную не рискнула бы ставить пластиковые двери! А в обычном санузле - очень даже удобно. Это уже давно используют в офисах, заменив недешевые деревянные межкомнатные двери на пластиковые. А то ставить совсем уж бюджетные (и не прочные) мазонитовые двери как-то и не солидно.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Хочу попробовать поставить пластиковую дверь в ванную!

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

olika писал(а):Вот в парную не рискнула бы ставить пластиковые двери! А в обычном санузле - очень даже удобно. Это уже давно используют в офисах, заменив недешевые деревянные межкомнатные двери на пластиковые. А то ставить совсем уж бюджетные (и не прочные) мазонитовые двери как-то и не солидно.
А чем вас так пугает пластиковая дверь в парной? Двери же бывают различные, пластиковые двери, к примеру реализуемые компанией ДМ-Сервис, имеют коэффициент пожаростойкости EI30, про высокую влагостойкость думаю говорить и не стоит, уход за такими дверьми минимален.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Хочу попробовать поставить пластиковую дверь в ванную!

Непрочитанное сообщение Artem »

olika писал(а):Вот в парную не рискнула бы ставить пластиковые двери
Ну, для парилки деревянная дверь как бы норма, которую вряд ли стоит ставить под сомнение. Но стеклянные двери тоже ставят, а возможно и пластиковые. Мне последние, правда, не встречались в бане, но я не так много бань посетил, чтобы иметь возможность отрицать возможность установки пластиковой двери в парилке. Для ванной же комнаты двери из полимерных материалов очень хороший выбор, эти уж точно не покоробятся.
Ответить