Хочу попробовать поставить пластиковую дверь в ванную!

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
serge
Старожил
Старожил
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:46

Re: Хочу попробовать поставить пластиковую дверь в ванную!

Непрочитанное сообщение serge »

serenada писал(а):Пластиковый дверь для ванной комнаты является самым удобным и практичным вариантом. Деревянные двери выпускаемые нынешними изготовителями не отличаются хорошим качеством, поэтому установка пластиковой двери в ванной комнате избавить Вас от ненужных проблем.
А у меня к пластиковым дверям такое вот отношение, что нынешние производители за качеством не очень следят и выпускают неизвестно что.
Аватара пользователя
MaV
Фанат
Фанат
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 10:51

Re: Хочу попробовать поставить пластиковую дверь в ванную!

Непрочитанное сообщение MaV »

yuliyaskiba писал(а):Мне кажется пластиковая дверь всем хороша, кроме одного. Она не интересно смотрится в квартире, за исключением балконных дверей.
Мне пластиковые двери не кажутся неинтересными. Можно так оформить коридор, из которого будет вход в ванную, что смотреться они будут очень органично и стильно.
РоманБ
Фанат
Фанат
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 14:16

Re: Хочу попробовать поставить пластиковую дверь в ванную!

Непрочитанное сообщение РоманБ »

Я тоже настроен скептично по отношению к пластиковой двери - да, практично, но смотреться будет очень плохо. Этот вариант двери - не для жилья.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Хочу попробовать поставить пластиковую дверь в ванную!

Непрочитанное сообщение Artem »

РоманБ писал(а):Этот вариант двери - не для жилья.
Тогда моя квартира не жилье, поскольку у нас в уборной и ванной комнате установлены ПВХ двери. И знаете, мало кто опознает в них пластиковые двери с первого взгляда, до того текстура на их поверхности похожа на установленные в жилых комнатах двери с покрытием из шпона. Звукоизолирующие свойства этих дверей оставляют желать лучшего, но к внешнему виду претензий нет. Чтобы избежать кривотолков, замечу, что не слишком хорошие акустические свойства установленных у нас дверей, это недостаток свойственный конкретной, неправильно выбранной нами модели, не присущий другим моделям ПВХ дверей.
serge
Старожил
Старожил
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:46

Re: Хочу попробовать поставить пластиковую дверь в ванную!

Непрочитанное сообщение serge »

РоманБ писал(а):Я тоже настроен скептично по отношению к пластиковой двери - да, практично, но смотреться будет очень плохо. Этот вариант двери - не для жилья.
Почему не для жилья. Влаги пластик не боится, если уж и ставить такие двери, то в первую очередь в ванную комнату.
Алена2011
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 23:16

Re: Хочу попробовать поставить пластиковую дверь в ванную!

Непрочитанное сообщение Алена2011 »

Artem писал(а): Чтобы избежать кривотолков, замечу, что не слишком хорошие акустические свойства установленных у нас дверей, это недостаток свойственный конкретной, неправильно выбранной нами модели, не присущий другим моделям ПВХ дверей.
Посоветуйте, какую модель выбрать, чтобы избежать этих недостатков.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Хочу попробовать поставить пластиковую дверь в ванную!

Непрочитанное сообщение Artem »

Алена2011 писал(а):Посоветуйте, какую модель выбрать, чтобы избежать этих недостатков.
Я мог бы сказать, какую модель не следует выбирать, чтобы не попасть в ситуацию, когда шум льющейся из душа воды разносится по всей квартире. Но, вряд ли эта информация будет Вам полезна, двери устанавливались несколько лет назад и такая модель в продаже давно не встречается. Я даже не помню название фирмы, в которой они приобретались. Советую присмотреться к дверям представленным в каталоге сайта "ДМ-Сервис" здесь можете смело заказывать облицованные пластиком двери, без риска повторить мою давнюю ошибку.
Алена2011
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 23:16

Re: Хочу попробовать поставить пластиковую дверь в ванную!

Непрочитанное сообщение Алена2011 »

Спасибо!
Когда решила делать ремонт, казалось все так просто, а на самом деле "вылезает" столько проблем...
serge
Старожил
Старожил
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:46

Re: Хочу попробовать поставить пластиковую дверь в ванную!

Непрочитанное сообщение serge »

Алена2011 писал(а):Спасибо!
Когда решила делать ремонт, казалось все так просто, а на самом деле "вылезает" столько проблем...
А какие могут быть проблемы. Если уж заказали комплект дверей во всем комнаты, то оплатить установку тоже труда особого не должно составить.
РоманБ
Фанат
Фанат
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 14:16

Re: Хочу попробовать поставить пластиковую дверь в ванную!

Непрочитанное сообщение РоманБ »

Да как сказать. Установка дверей - дело достаточно длительное и непростое, а значит - стоимость у него тоже не должна быть низкой.
Ответить