Дверь в ванную

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Аватара пользователя
Alex40x
Читатель
Читатель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 18:06

Дверь в ванную

Непрочитанное сообщение Alex40x »

Задумал поменять дверь в ванную комнату. Хочу посоветоваться, какую дверь лучше купить, чтобы было функционально и современно?
Olejek

Re: Дверь в ванную

Непрочитанное сообщение Olejek »

Из личного опыта могу сказать. Долго думал какую же всё таки поставить. Много советовался в интернете читал. В итоге купил ну во первых стандартного размера для ванной, вроде 70 см ширина ну высота стандартная. Взял обычный шпон. Хотя пугали что в ванной всё отвалится. Ничего подобного всё на месте. И по цене дешевле получилось. Ну и мутное стекло резное поставил. Итог - красиво дёшево удобно.
holst81
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 21:54

Re: Дверь в ванную

Непрочитанное сообщение holst81 »

Для ванной комнаты лучше всего пластик. Воду не впитывает, грибок не заведется и шумо изоляция хорошая. Машинку стиральную оставил на ночь без проблем тишина.
Natalia
Читатель
Читатель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 07:28

Re: Дверь в ванную

Непрочитанное сообщение Natalia »

Я бы пластиковую дверь в квартиру не ставила бы совсем. Двери из дерева и из шпона сейчас высокого качества и влага им не страшна, в конце концов у вас же не баня дома, хотя в бане двери тоже из дерева.
Pol_Anka
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 13:01

Re: Дверь в ванную

Непрочитанное сообщение Pol_Anka »

А что можете сказать по поводу дверей из матового стекла? Просто очень хочется такие двери в ванную комнату.
Roza66
Читатель
Читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 23:30

Re: Дверь в ванную

Непрочитанное сообщение Roza66 »

Мне кажется будет красиво и необычно. Особенно если стекло цветное хорошо сочетающееся с цветом кафеля. Как-то белые двери поднадоели уже.
maximkim

Re: Дверь в ванную

Непрочитанное сообщение maximkim »

Roza66 писал(а):Мне кажется будет красиво и необычно. Особенно если стекло цветное хорошо сочетающееся с цветом кафеля. Как-то белые двери поднадоели уже.
я думаю както некрасиво будет если у вас дома в ванную дверь со стеклом будет малоли кто зайдет туда некоторые люди веть стеснительные ..
Sheila
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 08:58

Re: Дверь в ванную

Непрочитанное сообщение Sheila »

У нас в квартире деревянная дверь в ванную польского производства. Стоит она уже лет десять и за это время дерево на косяках со стороны ванной от влаги вздулось в нескольких местах. Поэтому насчет деревянных дверей у меня сомнения... хочу купить пластиковую дверь. Что подскажете?
Аватара пользователя
Саша
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 19:32

Re: Дверь в ванную

Непрочитанное сообщение Саша »

Могу Вам посоветовать из своего предыдущего опыта, купить двери с водоэмульсионным покрытием, либо с каким нибудь лаковым водостойким покрытием. И прежде чем штурмовать куда не попадя все магазины дверей посоветуйтесь с мастером, который их будет ставить! Если фирм сама ставит - это уже плюс, значит им не все равно как будет установленно то, что они продают! Ни в коем случаее не покупайте ламинированные - пару случайных обливов душем - и все, по крайней мере, по дурости взяв ламинат, я теперь не знаю, выбрасывать их или тратить на них еще деньги на покраску или лакированный шпон:(
GNN

Re: Дверь в ванную

Непрочитанное сообщение GNN »

Недавно делали ремонт, по всей квартире поставили одинаковые двери, деревянные со стекляными вставками, а дверь в ванную (по советам професионалов) просто покрыли специальной краской, чтобы не впитывала влагу.
Ответить