Дверь в ванную

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
expert

Re: Дверь в ванную

Непрочитанное сообщение expert »

Лучше всего пластик так как влагостойкость,а это значит что грибок не заведется и шумо изоляция хорошая.Да и к тому же пластиковые двери смотрятся очень аккуратно.
Ravashol

Re: Дверь в ванную

Непрочитанное сообщение Ravashol »

У нас в ванной стоят деревянные двери. Но, на мой взгляд, пластиковые гораздо лучше вписываются в вид ванной.
Ryder

Re: Дверь в ванную

Непрочитанное сообщение Ryder »

Ravashol писал(а):У нас в ванной стоят деревянные двери. Но, на мой взгляд, пластиковые гораздо лучше вписываются в вид ванной.
Смотря в каком стиле выполнена отделка ванной комнаты. У меня в ванную больше вписываются деревянные двери
mut
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 15:34

Re: Дверь в ванную

Непрочитанное сообщение mut »

Самая обыкновенная деревянная дверь покрашенная краской или покрытая лаком будет лучше всего и экологически чистой. У моей знакомой стоит стеклянная дверь,хоть и с матовым стеклом, но все равно как то себя чувствуешь не удобно в такой ванной комнате.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Дверь в ванную

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Стеклянная межкомнатная дверь в ванной это получается у Вас не ванная комната, а душевая кабинка,но с другой стороны стеклянные двери гигиеничные и им не страшна влага.
frozen

Re: Дверь в ванную

Непрочитанное сообщение frozen »

Дверь в ванную комнату, лучше выбрать из MDF чем из шпона. Она должна быть качественно проклеенная и покрытая лаком.
mishka43
Гость
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 14:42

Re: Дверь в ванную

Непрочитанное сообщение mishka43 »

Не знаю - подойдёт ли Вам мой опыт, но несколько раз я ставил (с согласия заказчика) двери из алюминиевого профиля. Заполнение полотна - алюминиевый окрашеный лист в 2 слоя или профиль заполнения. В верхней половине полотна - окошко 20/20 см остеклённое матовым стеклом. Оговорюсь - все заказы были для рабочих помещений, но двери стоят уже шестой год и, пока что - без нареканий.
Аватара пользователя
Алиса
Фанат
Фанат
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 09:35

Re: Дверь в ванную

Непрочитанное сообщение Алиса »

mishka43 писал(а):Не знаю - подойдёт ли Вам мой опыт, но несколько раз я ставил (с согласия заказчика) двери из алюминиевого профиля. Заполнение полотна - алюминиевый окрашеный лист в 2 слоя или профиль заполнения. В верхней половине полотна - окошко 20/20 см остеклённое матовым стеклом. Оговорюсь - все заказы были для рабочих помещений, но двери стоят уже шестой год и, пока что - без нареканий.
Очень было бы интересно посмотреть на такую дверь. Слышала, что сейчас в моду входят двери из анодированного алюминия, но увидеть такую дверь пока не доводилось.
YA_HELEN
Маньяк
Маньяк
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 03:13

Re: Дверь в ванную

Непрочитанное сообщение YA_HELEN »

mishka43 писал(а):Не знаю - подойдёт ли Вам мой опыт, но несколько раз я ставил (с согласия заказчика) двери из алюминиевого профиля. Заполнение полотна - алюминиевый окрашеный лист в 2 слоя или профиль заполнения. В верхней половине полотна - окошко 20/20 см остеклённое матовым стеклом. Оговорюсь - все заказы были для рабочих помещений, но двери стоят уже шестой год и, пока что - без нареканий.
:shock:
:o АЛЮМИНИЕВЫЙ ПРОФИЛЬ для двери в ванную!!! :shock:
нет, дверь наверняка окажется не тяжелой, однако в своей квартире все же лучше бы поменьше металла... :(
Valdis
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 23:29

Re: Дверь в ванную

Непрочитанное сообщение Valdis »

Я занимаюсь в свободное время подработкой - отделка квартир. Хочу сказать, что, да сейчас очень огромное производство дверей различного типа, и ничего страшного в выборе не должно быть. Возьмите обычную шпонированную дверь, даже можно с небольшой вставкой мутного стекла, очень элегантно смотрится. Учитывайте ваши финансы, цены дверей варьируют довольно хорошо. Я предпочитаю пензенские двери и финские чисто из дерева. При монтаже не забудьте зазор между полом и полотном двери.
Ответить