Дверь в ванную

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
adrian_wooolf

Re: Дверь в ванную

Непрочитанное сообщение adrian_wooolf »

Всегда возникает вопрос - красивое современное или качественное, но долговечное. Это ванная комната, в ней постоянно сырость температура чуть выше комнатной. Любой материал, либо будет вреден для здоровья, либо не долговечен. Так что лучше всего взять самый оптимальный вариант - здоровье важнее всего. Здоровье одно а дверей за свою жизнь можно не одни в ванную поставить!!!
Яра
Гость
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 10:44

Re: Дверь в ванную

Непрочитанное сообщение Яра »

Мы особо не заморачивались по поводу двери в ванную. Купили средней ценовой категории деревянные двери ,покрасили специальной краской, чтоб влага не добралась - и результат 3 года, а все как новенькие.
panda2000
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 10:18

Re: Дверь в ванную

Непрочитанное сообщение panda2000 »

Дверь в ванную комнату, мне кажется, нужно ставить деревянную. Во-первых, звукоизоляция лучше, а когда утром один моется, а второй спит - это становится важным моментом. А во-вторых, если уж волнуетесь о лишней влажности, у нас в доме стояли двери деревянные, но были отверстия рядом с полом круглые в них. Очень удобно.
tramposos

Re: Дверь в ванную

Непрочитанное сообщение tramposos »

Доброго времени суток всем форумчанам!!! а я вот както даже затрудняюсь ответить на ваш вопрос потому что дверь в ванную ещё сам неменял,поэтому почитать коментарии к этому вопросу пожалуй неоткажусь:)
Grave
Читатель
Читатель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 15:10

Re: Дверь в ванную

Непрочитанное сообщение Grave »

У нас в ванной стоит качественная деревянная дверь с небольшим вкраплением стекла. Никаких проблем не испытываем, влага не смогла как-нибудь повредить двери за уже несколько лет эксплуатации.
Sheila
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 08:58

Re: Дверь в ванную

Непрочитанное сообщение Sheila »

Саша, спасибо за совет, обязательно учту на будущее - сейчас с мужем строим дом, в нем будет две ванных. Двери в ванную будем подбирать очень тщательно.
lapbi4

Re: Дверь в ванную

Непрочитанное сообщение lapbi4 »

Я живу в частном доме, у меня в ванную стоит обычная деревянная дверь. Мы ее не меняли уже лет 20 :!: периодически красим. единственный момент - проседает под весом полотенец. зато так служить будет еще лет 10 :D
Аватара пользователя
olika
Знаток
Знаток
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 14:42

Re: Дверь в ванную

Непрочитанное сообщение olika »

Чтобы деревянные двери в ванную не разбухали, нужна хорошая вентиляция в самой ванной комнате, чтобы сыро не было. Кстати, как вариант дополнительного проветривания, видела двери с отверстиями внизу. Или несколько круглых, или в виде щелей, отделанные пластмассой в цвет двери.
beloboka
Читатель
Читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 10:22

Re: Дверь в ванную

Непрочитанное сообщение beloboka »

Чтобы сохранить двери, устанавливаем дополнительную вентиляцию с помощью вентилятора. Если не пожадничаете и приобретёте вентилятор с датчиком влажности, то любая дверь будет в порядке.
lusia
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:06

Re: Дверь в ванную

Непрочитанное сообщение lusia »

Если хорошая дверь,дак никакая сырость нипочём. У меня в ванной постоянно сыро,а с дверью ничего...
Ответить