Стеклянные двери

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Roza66
Читатель
Читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 23:30

Re: Стеклянные двери

Непрочитанное сообщение Roza66 »

у меня стоят стеклянные двери. Очень красиво. Единственное, что не очень нравится, если ночью в соседней комнате горит свет матовое стекло не спасает.
natalicica
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 10:48

Re: Стеклянные двери

Непрочитанное сообщение natalicica »

стеклянные двери - это очень оригинально, а чтобы не биться головой, на них можно наклеить какие-нибудь красивые и ненавязчивые наклейки - это их немного оживит
Leka
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 12:20

Re: Стеклянные двери

Непрочитанное сообщение Leka »

у нас в бане стоят стеклянные двери.Они очень хорошо сочетаются с деревом.По установке проблем вообще никаких не было.Единственный минус-частое мытье,так как каждый ляп виден.Но по сравнению с тем,как они вписываются в интерьер,это сущий пустяк.
Tusja

Re: Стеклянные двери

Непрочитанное сообщение Tusja »

Привет! Тоже хочу большие стеклянные раздвижные двери поставить между кухней и гостиной. Один вопрос: кажется, их делают не совсем из чистого стекла, а с какими-то добавками, чтобы двери не были такими хрупкими (а то тут даже о смерти написано - ужас!). Не знаете, что за добавки и не влияют ли они на здоровье человека, т. е. вредны или нет? :?
Grave
Читатель
Читатель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 15:10

Re: Стеклянные двери

Непрочитанное сообщение Grave »

У меня никогда не было полностью стеклянной двери, но несколько лет назад дверь в спальню была со стеклом, причём стекло составляло процентов 70 от всей площади двери. Со стеклом никаких проблем не было. Одно но, дверь со стеклом довольно тяжёлая, и детям её тяжело открывать-закрывать.
Gulnazik
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 16:50

Re: Стеклянные двери

Непрочитанное сообщение Gulnazik »

Стеклянные двери это очень удобно и красиво. Сегодняшнее время это очень модно. У нас троих знакомых в двух комнатах стеклянные двери стоят. Ни че не жалуются, говорят удобно. Это самый комфортный вид двери.
maryvsev
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 00:08

Re: Стеклянные двери

Непрочитанное сообщение maryvsev »

У меня в квартире раньше стояли двери,поставленные еще в советском союзе, верхняя часть которых была стеклянной. К сожалению все межкомнатные двери пришлось поменять на обычные деревянные после того как мой ребенок разбил 2 таких двери лбом, чудом не пострадав. Теперь я точно знаю что такие двери в совокупности с детьми это не безопасно!!!
NiKus
Фанат
Фанат
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:15

Re: Стеклянные двери

Непрочитанное сообщение NiKus »

У меня в квартире стеклянные двери установлены на кухне и в зале, смотрятся очень красиво, практичны в применении и безопасны (у меня маленький ребенок и никаких инцидентов, слава Богу, не было)!
lada
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 00:20

Re: Стеклянные двери

Непрочитанное сообщение lada »

У нас в квартире стоят стеклянные двери, я считаю, что они небезопасны, если в доме ребенок. У меня сердце замирает, когда наш ребенок хлопает дверями. Еще один минус, приходится много времени тратить на чистку и полировку стеклянных дверей. Как будет ремонт, обязательно от них откажемся, поставим деревянные.
NiKus
Фанат
Фанат
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:15

Re: Стеклянные двери

Непрочитанное сообщение NiKus »

Я тоже думаю, что опасность стеклянных дверей преувеличивают. У меня дома стоят 3 стеклянных двери, и я очень ими довольна. Есть конечно стильные меж комнатные двери и без стекла, но на мой взгляд красивый витраж - это украшение интерьера квартиры.
Ответить