Стеклянные двери

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Аватара пользователя
Алиса
Фанат
Фанат
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 09:35

Re: Стеклянные двери

Непрочитанное сообщение Алиса »

europe писал(а):только сегодня наткнулась на созданную мною же тему, когда у меня пес подрал двери в комнате. Один из пользователей посетовал что вот если бы мол, были стеклянные двери, а не деревянные.. А я как представлю, как мой щен со всего размаху шваркнулся об стекла..Бррр.. мороз по коже, мне кажется, там где есть животные-стеклянные двери не приемлемы.
Почему такие опасения насчёт безопасности стеклянных дверей? Они далеко не такие хрупкие! Это же двери, а не окна в конце концов! :D
olga_565
Гость
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 18:16

Re: Стеклянные двери

Непрочитанное сообщение olga_565 »

Я тоже думаю, что опасность стеклянных дверей преувеличивают. У меня дома стоят 3 стеклянных двери, и я очень ими довольна. Есть конечно стильные межкомнатные двери и без стекла, но на мой взгляд красивый витраж - это украшение интерьера квартиры.
zeka
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 21:29

Re: Стеклянные двери

Непрочитанное сообщение zeka »

У меня в квартире стеклянные двери установлены на кухне и в зале, смотрятся очень красиво, практичны в применении и безопасны (у меня маленький ребенок и никаких инцидентов, слава Богу, не было)!
Аватара пользователя
kosha4a
Гость
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 21:47

Re: Стеклянные двери

Непрочитанное сообщение kosha4a »

моему малышу 10 месяцев, он активно бегает по всему дому, иногда бежит в одну сторону - смотрит в другую. мы и обычную дверь иногда задеваем, а со стеклянной точно ДТП было бы :) стеклянные двери - точно не для семей с маленькими детками :!:
Tarasov
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:18

Re: Стеклянные двери

Непрочитанное сообщение Tarasov »

kosha4a если стекло прочно стоит в двери, то малышу его выбить не удастся. Так, что зря вы так думаете про стеклянные двери.
Мишель
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 01:16

Re: Стеклянные двери

Непрочитанное сообщение Мишель »

Мне очень нравятся стеклянные двери, они придают квартире какую-то открытость в отношениях. Это на мой взгляд.То ли глухая дверь, закрыл - и все,отгородился от всей семьи, то ли стеклянная: вроде ты и закрыт, но все равно с семьей. Вот такое я им придаю духовное значение. Но пока у меня стекло не вставлено, так как маленькие дети и они везде бегают и бьют все всякими молоточками. :D
Natalia
Читатель
Читатель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 07:28

Re: Стеклянные двери

Непрочитанное сообщение Natalia »

Ваши детки подрастут, у них появятся свои секретики и им захочется своего личного пространства, в которое не вторгался бы взрослый. Со стеклянной дверью им это не удастся.
vitos

Re: Стеклянные двери

Непрочитанное сообщение vitos »

У меня в квартире стоят стеклянные двери.На мой взгляд это сейчас модно и очень красиво.Одно только мне ненравиться что когда дотрагиваешься до стекла остаються пятна-и приходиться постоянно витирать их
taison
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 11:59

Re: Стеклянные двери

Непрочитанное сообщение taison »

Мы решили поставить стеклянную раздвижную дверь с рисунком при входе в зал. Очень удобно, так как дверь является продолжением шкафа-купе в коридоре. Получается законченный ансамбль. Конечно, установка двери потребовало много усилий, так как она была нестандартного размера, где-то 1м 2см , причем высотой до потолка. :)
Arevi
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 16:51

Re: Стеклянные двери

Непрочитанное сообщение Arevi »

Natalia писал(а):Ваши детки подрастут, у них появятся свои секретики и им захочется своего личного пространства, в которое не вторгался бы взрослый. Со стеклянной дверью им это не удастся.
Почему же не удастся?Бывают стеклянные двери матовыми с двух сторон-очень классно смотрятся,особенно с фрезеровкой и фьюзингом.Они из прочного стекла,так что довольно безопасны.Правда,если детки оставляют отпечатки,придётся частенько чистить.Можно подумать те,у кого малыши, реже вытирают деревянные или пластиковые двери :)
Ответить