Стеклянные двери

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Стеклянные двери

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Еленка писал(а):Наверное, под целиком стеклянные двери нужен и соответствующий интерьер? Стиль? Даже не знаю - какой: хай-тек, "промышленный"?
Screenshot_28.jpg
Screenshot_29.jpg
Другое дело - деревянные двери с стеклянными вставками. Они и свет пропускают, и уютнее с ними как-то, на мой взгляд)
Screenshot_31.jpg
Screenshot_30.jpg
В сауне вполне уместно смотрится стеклянные двери, но стиль там вроде как и не хай тек и не промышленный, стекло можно гармонично пожалуй вписать везде, и даже в классику.
dodor.ru
Читатель
Читатель
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 11:02
Контактная информация:

Re: Стеклянные двери

Непрочитанное сообщение dodor.ru »

Андрюнчик писал(а): 14 окт 2016, 22:53
Еленка писал(а):Наверное, под целиком стеклянные двери нужен и соответствующий интерьер? Стиль? Даже не знаю - какой: хай-тек, "промышленный"?
Другое дело - деревянные двери с стеклянными вставками. Они и свет пропускают, и уютнее с ними как-то, на мой взгляд)
В сауне вполне уместно смотрится стеклянные двери, но стиль там вроде как и не хай тек и не промышленный, стекло можно гармонично пожалуй вписать везде, и даже в классику.
Если под стеклом понимать просто стеклянную дверь, то да, область применения очень сокращается.
Но Стеклянные двери можно декорировать различными способами, тем самым «оживив» дверь, сделав её эксклюзивной при помощи алмазной гравировки, фьюзинга, фотопечати УФ красками, печати керамическими красками GlassJet, шелкографии.
Мы, например, можем вообще нанести любой рисунок на стеклянную дверь, 0 вот вам хоть ампир, хоть барокко)
dodor.ru
Читатель
Читатель
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 11:02
Контактная информация:

Re: Стеклянные двери

Непрочитанное сообщение dodor.ru »

olegkot писал(а): 06 окт 2016, 23:48 отлично, теперь я подумываю заменить у себя дома дверь на стеклянную... Как раз на раздвижные стеклянные двери, думаю с ними будет обеспечено правильное использование свободного пространства в помещении, что скажете?
Стеклянные раздвижные двери это круто, вот что скажу.
Если есть возможность, ставьте. Комплект от 7 т.р. стоит.
JonSilver
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 10:35

Re: Стеклянные двери

Непрочитанное сообщение JonSilver »

Я покупал хорошие стеклянные двери на этом сайте https://stekljannyj.ru/steklyannye-dveri/ с доставкой и установкой. В целом не думаю что сайт отличается чем-то от других, но зачем искать когда уже нашли.
Аватара пользователя
Wicki
Фанат
Фанат
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 12:35

Re: Стеклянные двери

Непрочитанное сообщение Wicki »

Стеклянные двери смотрятся прикольно и могут стать оригинальным элементом любого дизайна. Однако, вопрос в том, насколько они практичны и удобны.
serge
Старожил
Старожил
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:46

Re: Стеклянные двери

Непрочитанное сообщение serge »

Wicki писал(а): 01 фев 2018, 11:45 Стеклянные двери смотрятся прикольно и могут стать оригинальным элементом любого дизайна. Однако, вопрос в том, насколько они практичны и удобны.
А что там может быть неудобного? Разве что стекло прозрачное не всегда и не всем удобно, если не хотят, чтобы видно было, чем в комнате занимаешься. Но это только, когда стекло прозрачное.
margonova
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 17:50

Re: Стеклянные двери

Непрочитанное сообщение margonova »

Стеклянные двери подойдут в офис или какой то магазин, а от дома ставить их как на меня опасно тем более если есть у Вас дети.
Аватара пользователя
NISARANA
Читатель
Читатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 19:21

Re: Стеклянные двери

Непрочитанное сообщение NISARANA »

Стеклянные двери бывают разные, бывают весьма тяжелые и опрокинуть их никак не удастся.
Prokop
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 14:44

Re: Стеклянные двери

Непрочитанное сообщение Prokop »

Двери стеклянные должны быть безопасные, двое детей +животные не самый лучший вариант для дома. Также двери долджны гармонично вписыватся в общий стиль жилья, дополнять подчеркивать, имхо. Знакомый работает в ТРЦ, раз в квартал обязательно кто нибудь да разобьёт, стекло там специальное, оно разбивается на мелкие кусочки и похожи на драгоценные камушки.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Стеклянные двери

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Prokop писал(а): 09 мар 2018, 15:29 Двери стеклянные должны быть безопасные, двое детей +животные не самый лучший вариант для дома. Также двери долджны гармонично вписыватся в общий стиль жилья, дополнять подчеркивать, имхо. Знакомый работает в ТРЦ, раз в квартал обязательно кто нибудь да разобьёт, стекло там специальное, оно разбивается на мелкие кусочки и похожи на драгоценные камушки.
Ну в ТРЦ и поток людей несколько иной, в сравнении с квартирой, любая дверь безопасна, стеклянная в том числе,просто нужно пользоваться ей с головой, а если хочется экспериментов или ещё чего, то травму можно получить или сломать что угодно.
Ответить