Стеклянные двери

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Albertnakly
Читатель
Читатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 19:28
Откуда: Zambia
Контактная информация:

Стеклянные двери

Непрочитанное сообщение Albertnakly »

Безопасны ли межкомнатные стеклянные двери ?
У меня растет маленькая дочь. Будет такая бегать и врежется, разобьет и порежется.
Как вы думаете ?
[url=http://brides-ussr.net/]Ukrainian love![/url]
Владимир7106
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 12:50

Re: Стеклянные двери

Непрочитанное сообщение Владимир7106 »

Мы в офис заказывали стеклянные двери. Работает больше 200 человек. Ни одной двери еще не разбили. Заказывали в Москве
А сейчас я и себе заказал в частный дом 3 двери, вот жду установку
Анна Мар
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:31

Re: Стеклянные двери

Непрочитанное сообщение Анна Мар »

А у нас такая ситуация была. Заказали дверь со стеклом, очень долго ждали, пока изготовят и привезут. В итоге дверь привезли с каким-то сколом-царапиной :evil: :evil: :evil:
Я сразу сказала мужу от неё отказываться. Эстетика это одно дело, а если уже нарушена целостность? Ей же проще потом в дребезги разбиться. В общем, расстроились мы тогда сильно. Вот в другом магазине заказали похожую, опять ждём
Anna2054
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2021, 13:30

Re: Стеклянные двери

Непрочитанное сообщение Anna2054 »

Albertnakly писал(а): 23 июл 2018, 18:10 Безопасны ли межкомнатные стеклянные двери ?
У меня растет маленькая дочь. Будет такая бегать и врежется, разобьет и порежется.
Как вы думаете ?
Выбирайте двери из хорошего, прочного стекла, например триплекса. В такую дверь даже если взрослый человек врежется, стекло выдержит.
Прохин
Читатель
Читатель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 авг 2021, 09:25

Re: Стеклянные двери

Непрочитанное сообщение Прохин »

У меня дома стеклянные двери уже 2 года стоят. Не жалуюсь!
Krumi
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 янв 2023, 16:48

Re: Стеклянные двери

Непрочитанное сообщение Krumi »

Я у себя в квартире поставила матовые стеклянные двери. Они выглядят оригинально, пропускают солнечный свет. Современное стекло, из которого изготавливают двери прочное. За ним легко ухаживать.
Chanahi
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 янв 2023, 02:09

Re: Стеклянные двери

Непрочитанное сообщение Chanahi »

Я бы не хотел стеклянные межкомнатные двери у себя дома. Постоянное ощущение, что за мной могут подглядывать, да и страх разбить стекло (даже если понимаю, что оно сверхпрочное), в общем, не моё это...
PavelS
Читатель
Читатель
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 авг 2021, 19:02

Re: Стеклянные двери

Непрочитанное сообщение PavelS »

Мои родители, я и сестра жили в хррущевке и на кухню была дверь со стеклом. Живая до сих пор...
Аватара пользователя
sempreshatto
Гость
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 12:23

Re: Стеклянные двери

Непрочитанное сообщение sempreshatto »

Стекло не впитывает и не пропускает влагу. Для меня это самый главный плюс таких дверей. И именно поэтому у меня стеклянная дверь уставнолена именно на кухне. 
Ответить