Смена двери

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
ivan
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 23:43

Re: Смена двери

Непрочитанное сообщение ivan »

Мне кажется, что лучший вариант экономии места это входные двери на роликах(каретка). Система надежная, проверенная.Очень проста в эксплуатации. Да выглядит достойно.
NiKus
Фанат
Фанат
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:15

Re: Смена двери

Непрочитанное сообщение NiKus »

Если дверной проём обычный, то не следует ставить двустворчатую дверь. Лучше остановить свой выбор на простой или раздвижной двери!
Аватара пользователя
lero4ka
Читатель
Читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 09:51

Re: Смена двери

Непрочитанное сообщение lero4ka »

Ставить двустворчатую дверь, как мне кажется, уже совсем не модно. Лучше стилизовать раздвижные двери под седзи (японские двери). Будет оригинально и красиво. Восточный стиль в интерьере сейчас очень актуален.
aleks230283
Читатель
Читатель
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 18:47

Re: Смена двери

Непрочитанное сообщение aleks230283 »

Лично я делая у себя ремонт заранее хотел сделать именно двухстворчатые двери, получилось просто отлично, смотрится великолепно, с матовым стеклом.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Смена двери

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

ivan писал(а):Мне кажется, что лучший вариант экономии места это входные двери на роликах(каретка). Система надежная, проверенная.Очень проста в эксплуатации. Да выглядит достойно.
Данная межкомнатная дверь уместно будет смотреться в спальню,но вот в зал скорее всего нет.Лучше поставить обыкновенную распашную межкомнатную дверь.
YA_HELEN
Маньяк
Маньяк
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 03:13

Re: Смена двери

Непрочитанное сообщение YA_HELEN »

вы не совсем правы.
дело в том, что гостиная (=зал) в квартире - это некая "главная" или может, даже "таинственная" комната, поэтому двери тут должны быть, ну пусть не столько "таинственными" ;) , сколько НЕ ТАКИМИ, как во все прочие помещения. :idea:
Zmasha1980
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 08:45

Re: Смена двери

Непрочитанное сообщение Zmasha1980 »

aleks230283 писал(а):Лично я делая у себя ремонт заранее хотел сделать именно двухстворчатые двери, получилось просто отлично, смотрится великолепно, с матовым стеклом.
У меня тоже в квартире есть одна двухстворчатая дверь, но только не с матовым стеклом, а с рифленым стеклом красноватого оттенка.
дровосек
Читатель
Читатель
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 17:14

Re: Смена двери

Непрочитанное сообщение дровосек »

ivan писал(а):Мне кажется, что лучший вариант экономии места это входные двери на роликах(каретка). Система надежная, проверенная.Очень проста в эксплуатации. Да выглядит достойно.
Я поначалу как-то не воспринимал дверь на роликах всерьех, а когда увидел в магазине — потрогал, пощупал мне очень понравилась такая дверная система и я Вас поддерживаю.
Zmasha1980
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 08:45

Re: Смена двери

Непрочитанное сообщение Zmasha1980 »

Maxx писал(а):Не понимаю, зачем нужны двери, состоящие из двух створок. Гораздо удобнее в использовании двери с одной створкой.
Просто если у Вас квартира по типу "Сталинской", то в них обычно очень большие комнаты и обычно там делали такие межкомнатные двери, да и потолки высокие. При таких потолках двери делают высокие и двухстворчатые - очень хорошо смотрится.
Faster
Читатель
Читатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:49

Re: Смена двери

Непрочитанное сообщение Faster »

Я думаю зачем вам эти двустворчатые двери!Можно поставить раздвижные двери,куча места,и все довольны!Жена права :)
Ответить