Стекляные двери

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Аватара пользователя
NISARANA
Читатель
Читатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 19:21

Re: Стекляные двери

Непрочитанное сообщение NISARANA »

В плане надежности - никак, особенно если в доме маленькие дети.
ira
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 08:42

Re: Стекляные двери

Непрочитанное сообщение ira »

Всё-таки стеклянная дверь не будет защищать от холода. У меня на лоджию дверь с двойным стеклопакетом и то зимой дует.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Стекляные двери

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

ira писал(а): 13 янв 2018, 16:43 Всё-таки стеклянная дверь не будет защищать от холода. У меня на лоджию дверь с двойным стеклопакетом и то зимой дует.
А какая связь между стеклом и тем что дует, стекло к вашему сведению не пропускает воздух, дует из-за неплотного прилегания между дверной рамой и самой дверь, через резиновые уплотнители.
avoron1985
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 10:45

Re: Стекляные двери

Непрочитанное сообщение avoron1985 »

Сейчас стеклянные двери набрали бешеную популярность особенно в офисах и ТЦ я как дизайнер начал часто их использовать в своих проектах!
Angela8
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2023, 23:38

Re: Стекляные двери

Непрочитанное сообщение Angela8 »

Почитала комментарии и действительно согласна с тем, что стеклянная дверь плоха только в том случае, если ее плохо установили. Мы с мужем в Дариано заказывали и нам ее установили очень ювелирно, ни одного зазора. Стоит в частном доме, и у нас дети, периодически в дверь что-то прилетает, но она держится)))) 😊 Так что смотря где покупать и кто устанавливает, мы остались довольны 👍
Ответить