Стекляные двери

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Dmytro Boss
Читатель
Читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 10:48

Re: Стекляные двери

Непрочитанное сообщение Dmytro Boss »

Стекляные двери подойдут развишо на выходе на балкон или в сад если он есть.... В самом доме они будет лишними. но если и ставить то лучше купе
korsakovdenis
Читатель
Читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 09:34

Про стекляные двери

Непрочитанное сообщение korsakovdenis »

О, ну стеклянные двери смотрятся очень красиво, я не знаю как в квартирах,но вот для коттеджа или загородного дома -это суперский вариант.И света много в комнате , и в тоже время это так изящно и почти не заметно что есть дверьки. Но это только при условии ,что дверь выбрана правильно.
okana
Гость
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 16:15

Re: Стекляные двери

Непрочитанное сообщение okana »

Jane69 писал(а):А лучше всего ставить одинарную стекляную дверь, или все-таки двойную? (Лоджия все-таки, а так какая-никакая защита от холода).
Поставьте лучше одинарную. Раз выход на лоджию, то подразумевается близость к улице. Чем меньше будет дверей, тем меньше будет щелей.
Аватара пользователя
Rozzy
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 19:29

Re: Стекляные двери

Непрочитанное сообщение Rozzy »

Распашная дверь будет стоить значительно дешевле раздвижной, но раздвижная сэкономит пространство в комнате.
консультант
Маньяк
Маньяк
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:32

Re: Стекляные двери

Непрочитанное сообщение консультант »

Rozzy писал(а):Распашная дверь будет стоить значительно дешевле раздвижной, но раздвижная сэкономит пространство в комнате.
Разница в цене между распашной и раздвижной дверью не велика, дверное полотно что в первом, что во втором случае одинаковое, отличается только фурнитура, вероятность выхода из строя раздвижных дверей больше, чем распашных. Экономия места, учитывайте, что вдоль стены необходимо оставлять свободное пространство, двери туда будут отъезжать.
Шкаф_купе

Re: Стекляные двери

Непрочитанное сообщение Шкаф_купе »

Jane69 писал(а):Если ставить стекляную дверь, естественно из закаленого стекла, то лучше ставить распашную или купе? У кого-нибудь стоит такая дверь? Как она в лане надежности?
Эти двери не практичны, так как если у вас есть дети то обязательно с о стеклянными дверями что то случиться. У меня стояли такие двери,я как раз не давно их поставил. Стоило приехать племяннику как сразу же мои стёкла разбились вдребизги. Я его спросил как это произошло, а он говорит там из угла вылез гвоздик и я решил его забить ну и бабахнул что аж всё развалилось. У меня стояли стеклянные двери через которые можно было выйти на огород были что то типо такого
Вложения
stekl-dveri.jpg
stekl-dveri.jpg (67.11 КБ) 993 просмотра
Vlad

Re: Стекляные двери

Непрочитанное сообщение Vlad »

У меня стоит распашная стеклянная дверь, она очень удобна в использовании, легко открывается/закрывается, всем советую.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Стекляные двери

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Vlad писал(а):У меня стоит распашная стеклянная дверь, она очень удобна в использовании, легко открывается/закрывается, всем советую.
Лёгкость открывания закрывания не зависит от материала из которого выполнена дверь, так как это зависит от дверной фурнитуры. Стеклянные двери придётся часто мыть, на них очень хорошо заметна пыль и грязь, если она обладает высокой прозрачностью, сейчас они очень модны.
Nigora291
Читатель
Читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 май 2012, 07:26

Re: Стекляные двери

Непрочитанное сообщение Nigora291 »

знаете, у меня дверь в гостиную стеклянная и не очень отепляет, но и не холодит , нет никаких таких качеств, а в плане комфорта это выглядит действительно красиво!
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Стекляные двери

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Nigora291 писал(а):знаете, у меня дверь в гостиную стеклянная и не очень отепляет, но и не холодит , нет никаких таких качеств, а в плане комфорта это выглядит действительно красиво!
Гостиная является частью квартиры, а там температура во всех помещениях одинаковая, за исключением туалета и ванной комнаты, так что непонятно к чему вы написали про то холодит стеклянная дверь или нет. Деревянная дверь по тактильным ощущениям будет комфортнее, чем стекло.
Ответить