Стекляные двери

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Стекляные двери

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

artyom писал(а):Здравствуйте, смотря куда ставить двери, и все это на любителя кому как нравиться допустим в зале лучше поставить купе а в комнатах стеклянные.
Дверь купе отличается от других дверей только способом открывания, а не материалом, она так же может быть выполнена из стекла или какого либо другого материала.
Аватара пользователя
jenya41
Читатель
Читатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 00:59
Откуда: Одесса

Re: Стекляные двери

Непрочитанное сообщение jenya41 »

У меня полностью стеклянная дверь дома из высокопрочного стекла на металлических петлях...На мой взгляд,не очень практично,все время нужно мыть ее..
Аватара пользователя
Sidnei
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:20

Re: Стекляные двери

Непрочитанное сообщение Sidnei »

Гость писал(а):Думаю лучше поставить двойную и матовою. Я планирую себе поставить в зал раздвижную систему, а то оставила арочный вход, а он уюта как то недодает. Кто может порекомендовать мне конкретную модель?
Сложно что-то подсказать по общим словам, Вы проем опишите подробнее. Нужны: длинна, ширина, высота. Радиус арки.
Аватара пользователя
L1ka
Гость
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 01:57

Re: Стекляные двери

Непрочитанное сообщение L1ka »

если интерьер в стиле минимализма, лофт, хайтек, модерн и тому подобное, то стеклянные двери , конечно не должны смущать.
а так, одна только мысль, как оттирать от стекла следы детских ладошек, наводит ужас)))
Плезантвиль
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 20:21

Re: Стекляные двери

Непрочитанное сообщение Плезантвиль »

Встречала только распашные стеклянные двери, мне не нравится, как они смотрятся, именно стекло как то простит весь вид.
dias-s
Читатель
Читатель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:10

Re: Стекляные двери

Непрочитанное сообщение dias-s »

Согласна с Вами, но если например на двери из матового белого стекла нанести обрамление более "теплым" коричневым цветом, будет очень даже ничего.
dim8280
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 20:10

Re: Стекляные двери

Непрочитанное сообщение dim8280 »

Я в доме сделал ремонт и поставил стеклянные межкомнатные двери, очень даже ничего, как-то светлее и уютнее стало.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Стекляные двери

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

dim8280 писал(а):Я в доме сделал ремонт и поставил стеклянные межкомнатные двери, очень даже ничего, как-то светлее и уютнее стало.
В плане того,что стало светлее соглашусь, но вот в плане уюта,спорный вопрос, если нет желания чувствовать себя, как рыба в аквариуме, для квартиры всё же привычнее двери со вставками из стекла,чем полностью стеклянные.
Рома007

Re: Стекляные двери

Непрочитанное сообщение Рома007 »

у меня дома стекляные двери. Не полностю, со стекляными вствками. лично мне они сначало нравились. Но потом нет. На мою мысль двери зоздани чтобы отделять. а стекло етого не очень делает. :ugeek:
Аватара пользователя
Larisa03
Читатель
Читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 20:48

Re: Стекляные двери

Непрочитанное сообщение Larisa03 »

Мне не очень нравятся стеклянные двери в доме. Может это от того, что у меня дети не очень спокойные, все время бегают с друзьями. Они так хлопают обычными дверьми, что стены дрожат, что говорить за стеклянную, это не от того, что не воспитанные, просто энергия через край. Может для спокойной семьи такие двери подойдут.
Ответить