Стекляные двери

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
anna-dys
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:48

Re: Стекляные двери

Непрочитанное сообщение anna-dys »

на сколько я знаю, стеклянные двери не практичны в использовании, если Вы просто хотите приукрасить дизайн компаны - то да, знаю случай, когда стеклянная дверь рассыпалась от удара детской игрушки в створ
anna-dys
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:48

Re: Стекляные двери

Непрочитанное сообщение anna-dys »

я вот если поставить дверь стеклянную на офис, особенно развижную, очень стильно и оригинально смотрится, знаю точно, видела неоднократно)))
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Стекляные двери

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

anna-dys писал(а):я вот если поставить дверь стеклянную на офис, особенно развижную, очень стильно и оригинально смотрится, знаю точно, видела неоднократно)))
Если данные двери распространены, то это уже не оригинально, как правило раздвижные стеклянные двери устанавливаются в торговых центрах,в офисах ставят распашные стеклянные двери, но всё конечно зависит от желаний клиента.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Стекляные двери

Непрочитанное сообщение Artem »

anna-dys писал(а):знаю случай, когда стеклянная дверь рассыпалась от удара детской игрушки в створ
Дитя штангой игралось, или пудовыми гирями? Богатырем растет, однако... Мы сверлильную машину с устройством для крепления на верстаке уронили на лежащую на полу стеклянную дверь, и ничего не треснуло и не рассыпалось. А в инструменте около десяти килограммов было, сталь и алюминий, да с высоты поболее метра... И дверь стеклянная самая обычная, из закаленного стекла, и не самое толстое стекло было, 7 мм всего. Тем, кто панически боится стеклянных осколков в соседней теме посоветовали приобретать стеклянные двери из триплекса, двухслойного стекла с полимерной пленкой между слоями. Такая стеклянная дверь даже при разрушении не даст осколков.
alyona74
Читатель
Читатель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 23:57

Re: Стекляные двери

Непрочитанное сообщение alyona74 »

Ох ничего ж себе, тут прямо триллер какой-то! Согласна, надо обладать немалой силой, чтоб разгромить стеклянную дверь. Стекло стеклу рознь, и у нормальных производителей нормальные и двери - достаточно прочные, чтобы выдержать не только удар игрушкой.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Стекляные двери

Непрочитанное сообщение Artem »

Страшилки о том, насколько хрупки и опасны в эксплуатации стеклянные двери ходят с тех пор, как они стали предлагаться к установке в жилых помещениях. И бьются мол, и насмерть зарезаться осколками раз плюнуть. В то же время деревянные двери с остеклением почти во все дверное полотно никого не пугали, хотя стекла там лишь немногим меньше, да к тому же в них непрочные оконные стекла вставлялись. А здесь закаленное стекло, которое монтировкой не разобьешь (видел демонстрацию изделий из этого стекла, по нему с размаху лупили металлическим прутком), переживать за него не приходится.
дмитрий_зверев
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 17:13

Re: Стекляные двери

Непрочитанное сообщение дмитрий_зверев »

Вчера себе поставил на кухню стеклянную дверь. Хороший дизайн. Все качественно и надежно. Опасности, что стеклянная дверь будет разбита - нет.
moder88
Гость
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 22:41

Re: Стекляные двери

Непрочитанное сообщение moder88 »

Лично я предпочитаю стекляную межкомнатную дверь по таким причинам: это намного красивее простой деревяной двери, создаётся чувство пространства, клаустрофобия не страшна.
Татьяна-С
Читатель
Читатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 14:57

Re: Стекляные двери

Непрочитанное сообщение Татьяна-С »

Стеклянные двери смотрятся великолепно, особенно художественно оформленные. На мой взгляд, стеклянным дверям в доме лучше быть межкомнатными. Стеклянные двери без рамки - шедевр дизайна!
artyom

Re: Стекляные двери

Непрочитанное сообщение artyom »

Здравствуйте, смотря куда ставить двери, и все это на любителя кому как нравиться допустим в зале лучше поставить купе а в комнатах стеклянные.
Ответить