Какие двери выдержат маленького ребенка? :)

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Аватара пользователя
MaV
Фанат
Фанат
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 10:51

Re: Какие двери выдержат маленького ребенка? :)

Непрочитанное сообщение MaV »

serge писал(а):Ребенок же не обладает достаточной силой, чтобы выбить стекло в межкомнатной двери. Это бросить чем-то тяжелым в нее нужно, не иначе.
А зачем ребенку сила для того, чтобы выбить стекло в межкомнатной двери? Достаточно бежать и врезаться в него, этого будет достаточно, чтобы оно или сломалось, или вылетело. Веса даже маленького ребенка вполне хватит.
darii

Re: Какие двери выдержат маленького ребенка? :)

Непрочитанное сообщение darii »

Мы установили дома двери с стеклянными вставками, в доме пятилетний ребенок. Что удивительно ребенок с дверьми ничего не сделал, а вот неуклюжий папаша одну дверь разбил. Решили все менять и максимально вырезать арки по возможности....
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Какие двери выдержат маленького ребенка? :)

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

darii писал(а):Мы установили дома двери с стеклянными вставками, в доме пятилетний ребенок. Что удивительно ребенок с дверьми ничего не сделал, а вот неуклюжий папаша одну дверь разбил. Решили все менять и максимально вырезать арки по возможности....
Менять все двери из-за того что разбили стеклянную вставку в одной из них, ну это мягко говоря экономически не разумно, вы же кухонный сервиз не выкидываете если один или два предмета из него кто либо разобьёт. По поводу замен на арки,не совсем ясно, что планируется вырезать, вы решили убирать двери,или ставить арочные?
Аватара пользователя
MaV
Фанат
Фанат
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 10:51

Re: Какие двери выдержат маленького ребенка? :)

Непрочитанное сообщение MaV »

Андрюнчик писал(а):Менять все двери из-за того что разбили стеклянную вставку в одной из них, ну это мягко говоря экономически не разумно
Согласен, нужно хотя бы оценить, случайно ли получилось разбить стеклянную вставку или это может повториться? Если случайно, то проще заменить вставку, чем все двери.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Какие двери выдержат маленького ребенка? :)

Непрочитанное сообщение Artem »

Андрюнчик писал(а):Менять все двери из-за того что разбили стеклянную вставку в одной из них, ну это мягко говоря экономически не разумно
А что тут особенного? Разочаровались в дверях с остеклением и решили заменить на другие, тем более что одна из дверей уже без стекла осталась. Может у них пара дверей в доме всего таких? Народ сейчас состоятельный, некоторые полный ремонт всей квартиры каждые пять лет делают, а то и чаще, для таких двери поменять раз плюнуть.
РоманБ
Фанат
Фанат
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 14:16

Re: Какие двери выдержат маленького ребенка? :)

Непрочитанное сообщение РоманБ »

Да, я тоже думаю, что разумнее заменить все двери, если кажется, что они могут создавать угрозу для тех же детей.
serge
Старожил
Старожил
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:46

Re: Какие двери выдержат маленького ребенка? :)

Непрочитанное сообщение serge »

РоманБ писал(а):Да, я тоже думаю, что разумнее заменить все двери, если кажется, что они могут создавать угрозу для тех же детей.
Любая дверь в таком разе может представлять потенциальную опасность. Пальцы прищемить ей - плевое дело.
Bourne
Фанат
Фанат
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 10:25

Re: Какие двери выдержат маленького ребенка? :)

Непрочитанное сообщение Bourne »

Я в детстве так же развлекался, но не очень хотел бы, что бы мой ребенок поступал так же :roll: как вариант - купить качели и повесить их в коридоре, что бы качался :)
serge
Старожил
Старожил
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:46

Re: Какие двери выдержат маленького ребенка? :)

Непрочитанное сообщение serge »

Bourne писал(а):Я в детстве так же развлекался, но не очень хотел бы, что бы мой ребенок поступал так же :roll: как вариант - купить качели и повесить их в коридоре, что бы качался :)
На дверях качаться, еще ладно, а вот щель, там где петли опасность представляет серьезную. У нас когда я в школе учился, пальцы дверью вообще одному из детей оторвало.
РоманБ
Фанат
Фанат
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 14:16

Re: Какие двери выдержат маленького ребенка? :)

Непрочитанное сообщение РоманБ »

Так дети - существа упорные, они смогут любую дверь разломать, кроме разве что металлической. Так что тут лучше заниматься не заменой дверей, а воспитанием ребенка.
Ответить