сорт стекла вставки и стоимость двери

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: сорт стекла вставки и стоимость двери

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

serge писал(а):
olika писал(а):Сейчас стекло для вставки в дверь обрабатывают всевозможными способами - напыление, травление, фотопечать, аэрография. Достаточно много фирм для реализации задумки оригинального дизайна, с гарантией, что такая межкомнатная дверь будет только у вас. Фирмы, продающие двери, часто уже с дизайнерами и работают.
У меня при слове аэрография, сразу возникает ассоциация с машинами. Не могу проедствить и понять, кому нужны такие рисунки на дверях.
На машинах это же кому то надо, тоже самое и с межкомнатными дверьми, многие стены в помещении так же расписывают, тут у кого какая фантазия и финансовые возможности, так что дверь с аэрографией вполне интересный вариант для придания помещения индивидуальности.
serge
Старожил
Старожил
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:46

Re: сорт стекла вставки и стоимость двери

Непрочитанное сообщение serge »

Не вижу смысла вообще в росписи стен и дверей. Есть даже специальные наклейки на выкрашенные стены. Но я не могу этого всего понять.
Аватара пользователя
olika
Знаток
Знаток
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 14:42

Re: сорт стекла вставки и стоимость двери

Непрочитанное сообщение olika »

serge писал(а):Не вижу смысла вообще в росписи стен и дверей. Есть даже специальные наклейки на выкрашенные стены. Но я не могу этого всего понять.
Это уж точно дело вкуса и полета фантазии дизайнерской мысли! Бывает, что и в офисе надо выделить их креативное направление работы. Берут и на стеклянной вставке межкомнатной двери вензелями имя и должность выведут, пиктограммы по трафарету напылением наносят.
serge
Старожил
Старожил
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:46

Re: сорт стекла вставки и стоимость двери

Непрочитанное сообщение serge »

olika писал(а):
serge писал(а):Не вижу смысла вообще в росписи стен и дверей. Есть даже специальные наклейки на выкрашенные стены. Но я не могу этого всего понять.
Это уж точно дело вкуса и полета фантазии дизайнерской мысли! Бывает, что и в офисе надо выделить их креативное направление работы. Берут и на стеклянной вставке межкомнатной двери вензелями имя и должность выведут, пиктограммы по трафарету напылением наносят.
Ну извините, офис - это все же офис. Там на каждой двери табличка с фамилией и должностью должна быть. Как она будет сделана - это уже другой вопрос.
Аватара пользователя
olika
Знаток
Знаток
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 14:42

Re: сорт стекла вставки и стоимость двери

Непрочитанное сообщение olika »

Если в офисе, в меру, конечно, стараются хоть как-то отойти от скучных дверей, то дома так рука и "проситься" сделать что-то симпатичное, оригинальное, не "как у всех". Можно заказать эксклюзивные межкомнатные двери с витражами, особенным стеклом с какими-то искорками внутри (встречала и такие!), а можно самостоятельно расцветить уже имеющиеся стеклянные вставки, освежить красками.
Ответить