Дверь в Ванную комнату

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Аватара пользователя
olika
Знаток
Знаток
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 14:42

Re: Дверь в Ванную комнату

Непрочитанное сообщение olika »

Это уж точно, если уж так нравится деревянная дверь, не сплошная из массива, а с хоть какими-то вставками, то подбирайте для них пестрые витражи, сплошь матовое, непрозрачное, не просматриваемое стекло. Можно на двери сделать рисунок на водяную тему.
kisellll

Re: Дверь в Ванную комнату

Непрочитанное сообщение kisellll »

У меня в ванной комнате стоит деревянная, узенькая дверь, покрытая тоненькой картонкой. Не жалуюсь, отличная дверь.
консультант
Маньяк
Маньяк
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:32

Re: Дверь в Ванную комнату

Непрочитанное сообщение консультант »

kisellll писал(а):У меня в ванной комнате стоит деревянная, узенькая дверь, покрытая тоненькой картонкой. Не жалуюсь, отличная дверь.
Картон во влажных условиях деформируется,поэтому он должен быть защищён от влаги. Деревянное в этой двери скорее всего только каркас, это обычная мезонитовая дверь.
Marusya

Дверь в ванную комнату может быть любой

Непрочитанное сообщение Marusya »

Я хотела бы поделиться личным опытом, поскольку в течение 1,5 лет занималась продажей дверей, поэтому была возможность выяснить этот вопрос со всех сторон.. Действительно, могу подтвердить, что современные двери обработаны таким образом, что в ванную комнату Вы можете установить АБСОЛЮТНО ЛЮБУЮ дверь без риска того, что она в ближайшее время разбухнет от влаги. Разве что не посчастливится при покупкепопасть в процент брака.. У меня у самой уже 8 лет стоит ламинат, и он прекрасно выглядит до сих пор!
sanya

Re: Дверь в Ванную комнату

Непрочитанное сообщение sanya »

В ванную мне кажетса лутше ставить стеклянную дверь, и ее хорошенько затонировать.... так будет лутше, потому что и теплее будет дрльше и удобние вам, и к стати много места не требуетса.... Но как уже сказали всьо зависит от вешего кошелька, если уш не подходит то лутше пластиковые ставить.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Дверь в Ванную комнату

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

sanya писал(а):В ванную мне кажетса лутше ставить стеклянную дверь, и ее хорошенько затонировать.... так будет лутше, потому что и теплее будет дрльше и удобние вам, и к стати много места не требуетса.... Но как уже сказали всьо зависит от вешего кошелька, если уш не подходит то лутше пластиковые ставить.
Возник один вопрос, а с чего вы взяли,что при установке стеклянной двери в помещении будет теплее? если это стеклопакет, то возможно я с вами и соглашусь, но во всех остальных случаях стекло не обладает хорошими теплоизоляционными свойствами, деревянная дверь по этому параметру выигрывает.
Iren
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:18

Re: Дверь в Ванную комнату

Непрочитанное сообщение Iren »

У многих стоят ламинированные двери. Они долго и хорошо служат. У нас в квартире стоит деревянная дверь в ванной, которая покрыта лаком. Не рассохлась и не почернела, так как в ванной хорошая вентиляция.
консультант
Маньяк
Маньяк
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:32

Re: Дверь в Ванную комнату

Непрочитанное сообщение консультант »

Iren писал(а):У многих стоят ламинированные двери. Они долго и хорошо служат. У нас в квартире стоит деревянная дверь в ванной, которая покрыта лаком. Не рассохлась и не почернела, так как в ванной хорошая вентиляция.
Ламинированные двери и двери из массива это различные межкомнатные двери, общего между которыми не много, они заметно отличаются как по цене так и по техническим параметрам. Все двери имеют защитно декоративный слой, и не важно лак это, краска, морилка, плёнка или ещё что либо, разумеется ПВХ и стекло во внимание не берём.
FrenK
Читатель
Читатель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 16:05

Re: Дверь в Ванную комнату

Непрочитанное сообщение FrenK »

Всем доброго времени суток! Двери в ванну лучше всего устанавливать из водоустойчивого и жаростойкого материала, это очень важно! Если уж в ванной установлена дверь деревянная, то ее следует залакировать со стороны самой ванной комнаты.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Дверь в Ванную комнату

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

FrenK писал(а):Всем доброго времени суток! Двери в ванну лучше всего устанавливать из водоустойчивого и жаростойкого материала, это очень важно! Если уж в ванной установлена дверь деревянная, то ее следует залакировать со стороны самой ванной комнаты.
А вы деревянные двери покупаете не окрашенные? впервые слышу о таких. Все двери имеют защитно декоративный слой, лак,краска или что либо ещё и совершенно не важно куда она устанавливается, в ванной комнате или в зал, влажность существует во всех помещениях, воздух же не сухой.
Ответить