зеркальные двери

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Аватара пользователя
Wicki
Фанат
Фанат
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 12:35

Re: зеркальные двери

Непрочитанное сообщение Wicki »

А в чем, собственно, опасность для детей? На первое время, пока детки привыкнут, можно наклеить на зеркало различные картинки.
Vetcheslav
Читатель
Читатель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 23:35

Re: зеркальные двери

Непрочитанное сообщение Vetcheslav »

Wicki писал(а): 22 окт 2017, 11:42 А в чем, собственно, опасность для детей? На первое время, пока детки привыкнут, можно наклеить на зеркало различные картинки.
Опасность в том, что дети играют и бегая открывают дверь руками, зеркальное отражение искажает пространство расширяя его, запутаясь ребёнок может удариться об дверь и разбить зеркало. Тут лучше сверху бесцветную пленку наклеить, а потом рисунки.
serge
Старожил
Старожил
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:46

Re: зеркальные двери

Непрочитанное сообщение serge »

Не думаю, что дети не смогут разобраться и что-то быстро разбить. Не такое там зеркало, чтобы так просто разбиться.
shokoshok
Читатель
Читатель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:39

Re: зеркальные двери

Непрочитанное сообщение shokoshok »

Я как девушка, считаю, что лишних зеркал не бывает. И на межкомнатной двери в спальне тоже не плохо.
Аватара пользователя
Wicki
Фанат
Фанат
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 12:35

Re: зеркальные двери

Непрочитанное сообщение Wicki »

Я тоже считаю, что чем больше в квартире зеркал, тем лучше. Однако, устанавливать в спальню зеркальные двери нецелесообразно по многим причинам и, прежде всего, из-за плохой шумоизоляции такой двери.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: зеркальные двери

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

shokoshok писал(а): 23 окт 2017, 21:29 Я как девушка, считаю, что лишних зеркал не бывает. И на межкомнатной двери в спальне тоже не плохо.
Ну это вы заблуждаетесь, во первых далеко не в каждой ситуации приятно себя видеть своё отражение во всех подробностях, да и постоянно смотреть на своё отражение тоже нужны крепкие нервы плюс ко всему почему то мало кто учитывает,что зеркала требуют пристального ухода,на них прекрасно видны различные капли, отпечатки пальцев.
Vetcheslav
Читатель
Читатель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 23:35

Re: зеркальные двери

Непрочитанное сообщение Vetcheslav »

serge писал(а): 23 окт 2017, 21:00 Не думаю, что дети не смогут разобраться и что-то быстро разбить. Не такое там зеркало, чтобы так просто разбиться.
Конечно зеркало в дверях из толстого стеков и его не разобьешь просто так, но дети ведь бегают друг за другом когда играют, зачастую держа в руках разные игрушки, вот от такого попадания ребёнка с разбегу в стекло оно и может разбиться
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: зеркальные двери

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Vetcheslav писал(а): 27 окт 2017, 15:30
serge писал(а): 23 окт 2017, 21:00 Не думаю, что дети не смогут разобраться и что-то быстро разбить. Не такое там зеркало, чтобы так просто разбиться.
Конечно зеркало в дверях из толстого стеков и его не разобьешь просто так, но дети ведь бегают друг за другом когда играют, зачастую держа в руках разные игрушки, вот от такого попадания ребёнка с разбегу в стекло оно и может разбиться
На кухне у вас дверь духового шкаф из железа?, или окна у вас из бронированного стекла, да в квартире куча мебели, где есть стекло. Зеркальная дверь это та же самая стеклянная дверь только с отражающим эффектом.
Albertnakly
Читатель
Читатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 19:28
Откуда: Zambia
Контактная информация:

зеркальные двери

Непрочитанное сообщение Albertnakly »

надо установить межкомнатные двери.

Посоветуйте:
- для приобретения в какую фирму лучше обратиться;

а также:
- какие двери лучше шпонированные, МДФ или другие;
- установка дверей сколько стоит без демонтажа;
- при выборе дверей на что нужно обращать внимание .

Спасибо
[url=http://brides-ussr.net/]Ukrainian love![/url]
Василек
Читатель
Читатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 июл 2020, 18:12

Re: зеркальные двери

Непрочитанное сообщение Василек »

Не думаю что это правильное решение, ведь зеркальные двери это опасно, лучше все же простые, да и обойдутся они вам намного разумнее.
Ответить