зеркальные двери

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: зеркальные двери

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

shubkiller писал(а):В принципе выглядит вполне не плохо. Но если дома маленькие дети то лучше их не ставить. И у меня такой вопрос это как в шкафах купе только стекло и за ним ничего нет, или там между зеркалами что-то есть?
Стеклянные, зеркальные, межкомнатные двери представляют из себя стекло, как в автомобиле, аналогично автомобильному в случае разбивания рассыпается на мелкие кусочки,которые не образуют острых граней, за стеклом ничего нет.
Аватара пользователя
iloshinka
Писатель
Писатель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 08:30

Re: зеркальные двери

Непрочитанное сообщение iloshinka »

Распашные зеркальные двери бывают, но я вам их не советую устанавливать в целях безопасности, так как при сквозняке дверь может с силой захлопнуться и разбиться.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: зеркальные двери

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

iloshinka писал(а):Распашные зеркальные двери бывают, но я вам их не советую устанавливать в целях безопасности, так как при сквозняке дверь может с силой захлопнуться и разбиться.
Если вы устанавливаете зеркальные, стеклянные двери, учитывается, что с силой по ним стучать не следует, это по деревянной двери можно с размаху молотком ударить и будет только вмятина, стеклянная дверь просто рассыпется, всё это к тому, что дверью следует пользоваться разумно, при желании испортить можно дверь из любого материала. Стеклянные двери распространены в офисах, и я не слышал что бы они там бились от сквозняков и так далее.
igorsukh
Писатель
Писатель
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 19:52

Re: зеркальные двери

Непрочитанное сообщение igorsukh »

Тоже ни разу не слышал про разбитые стеклянные двери. Тем более, что есть специальная плёнка для бронирования. Это как запасной вариант.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: зеркальные двери

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Стекло, как строительный материал, плотно вошло в нашу, и стеклянные межкомнатные двери несут в себе опасности не больше, чем какие либо другие межкомнатные двери, на балкон, лоджию у всех установлены двери со вставкой из стекла.
Аватара пользователя
yuliyaskiba
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 14:34

Re: зеркальные двери

Непрочитанное сообщение yuliyaskiba »

Zmasha1980 писал(а):Зеркальные двери смотрятся очень шикарно. Но я считаю что ночью можно нечаянно их не заметить и задеть. Хотя кто-то ведь ночью и не встает.
А мне зеркальные двери совершенно не нравятся. Вообще не вижу где здесь шик и роскошь. Никогда бы в свою квартиру такие двери не устанавливала.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: зеркальные двери

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

yuliyaskiba писал(а):
Zmasha1980 писал(а):Зеркальные двери смотрятся очень шикарно. Но я считаю что ночью можно нечаянно их не заметить и задеть. Хотя кто-то ведь ночью и не встает.
А мне зеркальные двери совершенно не нравятся. Вообще не вижу где здесь шик и роскошь. Никогда бы в свою квартиру такие двери не устанавливала.
Зеркальные двери помогают визуально расширить пространство комнаты, сейчас они получили большое распространение, большинство шкафов купе оснащены такими дверьми, в качестве межкомнатных они пока ещё редкость, но всё конечно зависит от вкусов и желаний того или иного владельца квартиры.
schenja
Фанат
Фанат
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 09:57

Re: зеркальные двери

Непрочитанное сообщение schenja »

Выглядят, конечно, такие двери очень красиво. Но за ними нужен уход, видны любые прикосновения. К тому же они очень дорогие.
Аватара пользователя
lidia
Читатель
Читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 12:21

Re: зеркальные двери

Непрочитанное сообщение lidia »

Очень, на мой взгляд, красивые и эффектные такие зеркальные раздвижные двери, как на фото. И расширят зрительно пространство помещения и дополнительные зеркала, которых всегда не хватает, когда требуется оценить обновку.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: зеркальные двери

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

lidia писал(а):Очень, на мой взгляд, красивые и эффектные такие зеркальные раздвижные двери, как на фото. И расширят зрительно пространство помещения и дополнительные зеркала, которых всегда не хватает, когда требуется оценить обновку.
Только вот ухода такие двери требуют постоянного, но я бы не стал устанавливать такие двери в качестве межкомнатных, на мой взгляд пользоваться ими не удобно,каждый день при выходе входе в комнату, по несколько раз, видеть своё отражение, думаю это быстро утомит.
Ответить