двери

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
morein
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 10:37

Re: двери

Непрочитанное сообщение morein »

Я сейчас занимаюсь ремонтом и очень хочу себе поставить двери или полностью стеклянные, или (что больше хочется) деревянные с красивым витражом). Но если просто стеклянные встречаются, то с витражами никак найти не могу.
Natalia
Читатель
Читатель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 07:28

Re: двери

Непрочитанное сообщение Natalia »

Мне кажется наоборот с витражами сейчас великое множество дверей продается и на заказ можно. Выбор просто огромный, и качество хорошее.
Аватара пользователя
Алиса
Фанат
Фанат
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 09:35

Re: двери

Непрочитанное сообщение Алиса »

Natalia писал(а):Мне кажется наоборот с витражами сейчас великое множество дверей продается и на заказ можно. Выбор просто огромный, и качество хорошее.
А я вот тоже межкомнатные двери с витражами тоже не видела... А что собой представляют витражи на таких дверях?
Аватара пользователя
Alex40x
Читатель
Читатель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 18:06

Re: двери

Непрочитанное сообщение Alex40x »

Выбор двери, конечно дело хозяйское, но, если вы хотите получить приемлемый результат, желательно учитывать общий интерьер вашей квартиры, а возможностей для этого в наше время очень много.
morein
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 10:37

Re: двери

Непрочитанное сообщение morein »

У меня знакомая занимается росписью стекла. Она себе стекла в дверях дома расписала - очень красиво.
У нас в городе дверей с витражами нет вообще. Если деревянных дверей есть выбор, то со стеклянными дверями все очень грустно.
Панас
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:01

Re: двери

Непрочитанное сообщение Панас »

Межкомнатные двери с расписным стеклом смотрятся очень красиво. А если двери изготовлены из дерева, то они еще и обладают хорошим качеством.
Natalia
Читатель
Читатель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 07:28

Re: двери

Непрочитанное сообщение Natalia »

Хорошим качеством обладают двери изготовленные в специальных мастерских, а не кустарным способом. Кустарная дверь будет дешевле, но она может покоробиться от неправильной обработки дерева, а потом для кого-то деревянная дверь кажется некачественной и недолговечной.
Аватара пользователя
Alex40x
Читатель
Читатель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 18:06

Re: двери

Непрочитанное сообщение Alex40x »

При современных материалах и возможностях, говорить о кустарном способе производства дверей не серьезно!
Natalia
Читатель
Читатель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 07:28

Re: двери

Непрочитанное сообщение Natalia »

Не скажите. Если сделать дверь из невысушенной, не обработанной древесины, вы как думаете надолго ее хватит, а любителей что-нибудь сделать и продать хватает.
Аватара пользователя
Алиса
Фанат
Фанат
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 09:35

Re: двери

Непрочитанное сообщение Алиса »

Natalia писал(а):Не скажите. Если сделать дверь из невысушенной, не обработанной древесины, вы как думаете надолго ее хватит, а любителей что-нибудь сделать и продать хватает.
По-моему трудно выдать дверь из некачественной невысушенной древесины за хорошую деревянную дверь. Да и люди с каждым годам всё ответственнее подходят к выбору предметов обстановки и межкомнатных дверей.
Ответить