двери

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
lerhajvwb

двери

Непрочитанное сообщение lerhajvwb »

Открывая утром входную дверь, мы начинаем день и отправляемся в дорогу. Сотни раз в течение дня пред всеми нами распахиваются настежь разные двери. Двери офисов и уютных кафе, гостиниц и особняков. Но двери в жилище имеют особое предназначение. Они дают возможность почувствовать себя уединенно или показывают наше желание общаться. Эти двери ограничивают наше пространство, гармонируя с оформлением комнаты и акцентируя внимание на его стиле. Какие двери имеют право закрываться и открываться в Вашем жилище? Разумеется, отличающиеся качеством и удобные, экологичные и элегантные. Самые-самые, следовательно – изготовленные из массива дерева. Эксклюзивные деревянные двери выпускает компания «Roziere» уже много лет. Долговечность и привлекательный внешний вид положительно отличает продукцию фирмы. Сделанные из древесины различных пород двери Roziere элегантно дополнят интерьер Вашего жилья, подтверждая достойный статус и отличный вкус обитателей. Эксклюзивные межкомнатные двери, произведенные на заказ, украсят оформление интерьера дома, придавая ему законченность. Элегантные классические, или необычные, со стеклянными или витражными вставками, деревянные двери от компании «Roziere» долго будут украшать жилье.
Alex1954
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 13:39

Re: двери

Непрочитанное сообщение Alex1954 »

Межкомнатные двери, не подхлоящие по стилю к общкй линии оформления кварты, могут все испортить. Уж 2 комнаты точно.
Socrat
Писатель
Писатель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 20:30

Re: двери

Непрочитанное сообщение Socrat »

Хоть пост и явно рекламного характера, но можно сказать что автор выбрал правильную заготовку :mrgreen:
Межкомнатные двери - это действительно то, что мы видим первым, не правильная установка или дизайн двери сможет испортить, ну или скажем подпортить, нам настроение на некоторое время. Не нужно гнаться за брендом или качеством которое нам так хорошо предлагают pr-щики. Нам нужна простота и удобность. Чтобы вставая с кровати и начиная свой путь вы могли легко и непринужденно улыбнуться.
Яся
Читатель
Читатель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 00:34

Re: двери

Непрочитанное сообщение Яся »

Я полностью согласна с Socrat. Межкомнатные двери несут скорее эстетическую функцию, как бы придавая комнате завершенный вид. Так что перед тем как купить, то что понравится надо бы призадуматься, как дверь впишется в общий интерьер. А еще при покупке межкомнатных дверей перед нами стоял немаловажный вопрос, как в нашей не очень габаритной квартире сделать так, чтоб дверь занимала минимум пространства. Вот так вечно и стоим перед вечным выбором красивого и практичного :D
europe
Читатель
Читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:55

Re: двери

Непрочитанное сообщение europe »

если бы не откровенная реклама-пост получился бы действительно очень красивым. У меня самое яркое детское воспоминание о нашей межкомнатной двери, ведущей на кухню, осталось после свадьбы сестры. Когда кто-то из гостей не поладил друг с другом и прямо рукой пробил стекло в двери. Я стояла с другой стороны и это было жутковато-видеть, как сыплется стекло на пол, а сквозь него словно проходит чья-то рука, хлынула кровь, стало не до веселья. Теперь, повзрослев, я для себя решила твердо-в доме моей семьи либо будут цельные деревянные межкомнатные двери, либо свободные сквозные арки. И никаких стекол!
Socrat
Писатель
Писатель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 20:30

Re: двери

Непрочитанное сообщение Socrat »

Я как бы рад, что с поста-рекламы смог организовать неплохую тему.
Итак ответы:
2Яся: если места вообще-вообще мало, а без дверей никак то нужно устанавливать так, чтобы при открытии они соприкасались со стенкой, ни в коем случае на планируем межкомнатные двери, которые будут съедать пространство.
2europe: вы правы, стеклянные двери или двери со стеклом ни в коем случае нельзя ставить если есть/планируется ребенок, планируются гулянки. Да и особой эстетики оно не придаст. Вот только если это будут витражи или мозаика :roll:
Сейчас вот написал о витраже, а сам сижу и думаю что делать с своими деревянными дверьми :oops:
Mishan
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 04:30

Двери под старину.

Непрочитанное сообщение Mishan »

Не знаю, лично мне нравится все старинное. Прочитал недавно, что в Италии местные мастера делают настоящие старинные двери. Используют для их изготовления старый материал, который ищут по всей Италии, обрабатывают, расписывают по старинным эскизам.
Жаль, но стоимость таких дверей доступна далеко не каждому. А так бы хотелось установить настоящие старинные двери, буть то входные или межкомнатные.
7777777
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 15:24

Re: двери

Непрочитанное сообщение 7777777 »

А мне нравятся межкомнатные двери, изготовленные в современном стиле. но из качественных материалов. Чтобы, межкомнатная дверь, фурнитура подходила под интерьер, легко, мягко и бесшумно открывалась.
Аватара пользователя
prmanagr
Читатель
Читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 15:35

Re: двери

Непрочитанное сообщение prmanagr »

Ну да - раздвижные двери, к примеру, или двери по стене, это тоже классно.
Tolik
Читатель
Читатель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 10:41

Re: двери

Непрочитанное сообщение Tolik »

prmanagr писал(а):Ну да - раздвижные двери, к примеру, или двери по стене, это тоже классно.
Не понимаю, что такого классного в раздвижных дверях. Вы такие межкомнатные двери себе устанавливали? Как вы думаете, сколько раздвижные двери смогу исправно прослужить? А вот распашные двери буду исправно служить многие года, а двери, изготовленные из пластика к тому же сберегут красивый вид.
Ответить