двери

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Подскажите

Re: двери

Непрочитанное сообщение Подскажите »

У меня очень большой дверной проем в спальне. Дверей там никогда не было. Сейчас делаем ремонт и решили поставить дверь. На чем остановить выбор, если и высота и ширина проема почти в 2 раза больше стандартного? Раздвижные, гармошкой, стекло..??
dimafedorencko
Писатель
Писатель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:23

Re: двери

Непрочитанное сообщение dimafedorencko »

Как по мне то в вашем случае лучше поставить раздвижные, так как их преимущество это прежде всего компактность да и очень уж они красиво выглядят.
Аватара пользователя
Lenka
Читатель
Читатель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 10:32

Re: двери

Непрочитанное сообщение Lenka »

Да, раздвижные двери будет самое то что надо. Красиво и элегантно. Поддерживаю dimafedorencko
YA_HELEN
Маньяк
Маньяк
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 03:13

Re: двери

Непрочитанное сообщение YA_HELEN »

Подскажите писал(а):У меня очень большой дверной проем в спальне. Дверей там никогда не было. Сейчас делаем ремонт и решили поставить дверь. На чем остановить выбор, если и высота и ширина проема почти в 2 раза больше стандартного? Раздвижные, гармошкой, стекло..??
а если вам вообще в данном случае оставить в покое идею о ДВЕРЯХ - и поставить элементарные жалюзи?
или вам принципиально, чтобы двери закрывались?
DoctorM
Читатель
Читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 17:07

Re: двери

Непрочитанное сообщение DoctorM »

Alex1954 ,по-моему так с любым элементом дома!Чуточку неправильный цвет или ещё что-то и уже,как чёрное пятно на белом фоне,хотя в некоторых случах это даже хорошо,но не всегда!
дровосек
Читатель
Читатель
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 17:14

Re: двери

Непрочитанное сообщение дровосек »

Tolik писал(а):
prmanagr писал(а):Ну да - раздвижные двери, к примеру, или двери по стене, это тоже классно.
Не понимаю, что такого классного в раздвижных дверях. Вы такие межкомнатные двери себе устанавливали? Как вы думаете, сколько раздвижные двери смогу исправно прослужить? А вот распашные двери буду исправно служить многие года, а двери, изготовленные из пластика к тому же сберегут красивый вид.
Раздвижные двери ничем не хуже распашных. Их главное отличие от места установки (в 90-х годах в типовых домах раздвижные двери стали устанавливать для того, чтобы сэкономить пространство). В котеджах с этим по проще, но все-таки для перекрывания проёма большее 1,2 метра желательно искльзовать раздвижные двери.
Zmasha1980
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 08:45

Re: двери

Непрочитанное сообщение Zmasha1980 »

Раздвижные двери очень хорошо подходят для больших комнат, в которые вход сделан посреди комнаты. Очень красиво смотрятся.
Zmasha1980
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 08:45

Re: двери

Непрочитанное сообщение Zmasha1980 »

Я считаю что именно долговечность межкомнатных дверей является самым главным в выборе самих дверей. Практически во всех семьях есть дети, которые открывают и закрывают двери десятками раз в день играя в разные игры и прочее. Заплатите чуть больше, зато будете спокойны в этом вопросе.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: двери

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Zmasha1980 писал(а):Я считаю что именно долговечность межкомнатных дверей является самым главным в выборе самих дверей. Практически во всех семьях есть дети, которые открывают и закрывают двери десятками раз в день играя в разные игры и прочее. Заплатите чуть больше, зато будете спокойны в этом вопросе.
Для двери является очень важным параметр частого открывания закрывания,но кроме этого существуют и другие важные функции, которые покупатель ждёт от приобретения той или иной двери, не в качестве игрушки для детей это точно.
NiKus
Фанат
Фанат
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:15

Re: двери

Непрочитанное сообщение NiKus »

Выбор двери, конечно дело хозяйское, но, если вы хотите получить приемлемый результат, желательно учитывать общий интерьер вашей квартиры, а возможностей для этого в наше время очень много.
Ответить