двери

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Аватара пользователя
Алиса
Фанат
Фанат
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 09:35

Re: двери

Непрочитанное сообщение Алиса »

Tolik писал(а):Алиса, а что нельзя переделать ваш дверной проем, чтобы можно было установить любые межкомнатные двери, а не только раздвижные? Ведь насколько я знаю это вполне возможно. После такой перестройки облегчится выбор межкомнатной двери для установки на вашу кухню.
Tolik, дело не в дверном проёме - места для открытия распашных дверей не хватит. Там прихожка (тамбур, как я называю :lol: ) маленькая совсем перед входом в кухню. Во внутрь тоже не откроешь - места совсем мало, мебель кухонная сразу стоит. Так что там или вообще дверь не ставить (как у меня пока и есть :) ) или раздвижные "примудрять". ;)
Socrat
Писатель
Писатель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 20:30

Re: двери

Непрочитанное сообщение Socrat »

Не обессудьте, но по моему распашные межкомнатные двери это салун. Может быть что я пересмотрел много вестернов и играет молодость в крови, но какой прок от таких дверей? Я уже даже больше понимаю тех кто ставит пластик, нежели такое. Я считаю что такие двери нужно ставить только в случае если проживает человек с ограниченными способностями.
Tatiana
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 15:24

Re: двери

Непрочитанное сообщение Tatiana »

Socrat писал(а):Не обессудьте, но по моему распашные межкомнатные двери это салун. Я считаю что такие двери нужно ставить только в случае если проживает человек с ограниченными способностями.
Ну почему сразу такие двери не могут быть даже изюминкой в дизайне комнаты?! Допустим гостинная, где бывает много народу: если какое-то торжество, то распашные двери будут доставлять еще больше комфорта - никто не будет толпиться в проходе. Конечно наличие распашных дверей- особое удовольствие, если ваша комната достаточно большого размера, иначе они могут быть не совсем удобны. Вообщем, мое мнение, что распашные двери- это идеальный вариант, для тех, кто обустраивает свой дом для уюта и комфорта с чувством стиля и красоты. Эксклюзивные двери в квартире или доме станут дополнением интерьера.
Socrat
Писатель
Писатель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 20:30

Re: двери

Непрочитанное сообщение Socrat »

ну возможно если кому-то и нужна показуха, то выбор будет распашные двери, а ежели нет то будут простые деревянные меж комнатные двери.
Tolik
Читатель
Читатель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 10:41

Re: двери

Непрочитанное сообщение Tolik »

А чем это распашные двери выделяются для показа? Я считаю, что для показа ставятся раздвижные двери. Хотя раздвижные двери имеют намного худшее качество, чем распашные двери. И распашные двери стоят гораздо дешевле, чем распашные двери. Так, что думайте сами, какие двери выбрать.
Socrat
Писатель
Писатель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 20:30

Re: двери

Непрочитанное сообщение Socrat »

Если вы говорите о цене, то раздвижные двери дешевле чем распашные, но как и всегда у палки несколько концов. И у той двери и у другой есть свое.
Tatiana
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 15:24

Re: двери

Непрочитанное сообщение Tatiana »

А почему если нравится и хочется, чтобы было красиво - это сразу показуха? Квартира/дом -это уют в первую очередь и красота, которая создается уже по финансовым возможностям
Аватара пользователя
Алиса
Фанат
Фанат
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 09:35

Re: двери

Непрочитанное сообщение Алиса »

Tatiana писал(а):А почему если нравится и хочется, чтобы было красиво - это сразу показуха? Квартира/дом -это уют в первую очередь и красота, которая создается уже по финансовым возможностям
Действительно, у каждого свой вкус, планировка дома и представление о красоте и функциональности дверей, в том числе межкомнатных! ;) Хотелось бы посмотреть пример дизайна интерьера с раздвижными дверями!.. :roll:
Natalia
Читатель
Читатель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 07:28

Re: двери

Непрочитанное сообщение Natalia »

Межкомнатная дверь не должна выделяться и привлекать внимание, она далжна гармонировать с интерьером, а распашная она или раздвижная не имеет значения.
Vasya
Читатель
Читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 07:05

Re: двери

Непрочитанное сообщение Vasya »

Распашные двери имеют лучшее качество, чем раздвижные двери, вот собственно в чем преимущество первых.
Ответить