Шпонированные двери

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Senya
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 08:21

Re: Шпонированные двери

Непрочитанное сообщение Senya »

Я шпонированные двери, к сожалению, видел только на картинках, но прочитав отзывы которые здесь приводятся, понимаю, что такие двери очень хороши.
Natalia
Читатель
Читатель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 07:28

Re: Шпонированные двери

Непрочитанное сообщение Natalia »

Они во-первых дешевле и их сейчас неимоверное множество, разнообразные модели, со вставками и без - выбирайте на любой вкус. Можно даже выбрать по каталогу, для вас привезут.
Аватара пользователя
Алиса
Фанат
Фанат
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 09:35

Re: Шпонированные двери

Непрочитанное сообщение Алиса »

Natalia писал(а):Они во-первых дешевле и их сейчас неимоверное множество, разнообразные модели, со вставками и без - выбирайте на любой вкус. Можно даже выбрать по каталогу, для вас привезут.
Natalia, соглашусь с вами: меня тоже в шпонированных дверях привлекает разнообразие моделей этих межкомнатных дверей! Можно без труда к любому интерьеру подобрать.
Аватара пользователя
fiesta
Читатель
Читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:54

Re: Шпонированные двери

Непрочитанное сообщение fiesta »

Если знакомые заплатили уйму денег, значит их просто надули. Ведь шпонированные двери можно отнести к эконом классу!
жизнь прекрасна, а будет ещё лучше
Аватара пользователя
Алиса
Фанат
Фанат
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 09:35

Re: Шпонированные двери

Непрочитанное сообщение Алиса »

fiesta писал(а):Если знакомые заплатили уйму денег, значит их просто надули. Ведь шпонированные двери можно отнести к эконом классу!
Не соглашусь с вами. На 3-ей странице этой темы я писала уже про цены на шпонированные двери. Цены на них доходят до 28000 р. Далеко не дешевые двери!
astradum
Гость
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:36

Re: Шпонированные двери

Непрочитанное сообщение astradum »

а они также устанавливаются, как и другие, или есть отличие? А как со звукоизоляцией? И в какую комнату предпочтительнее их ставить?
Natalia
Читатель
Читатель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 07:28

Re: Шпонированные двери

Непрочитанное сообщение Natalia »

Ставить их можно в любую комнату в квартире. Полную звукоизоляцию вам даст только пластиковая дверь. Большой разницы между деревянной и шпонированной по поводу звукоизоляции нет . Различий в установке нет.
Аватара пользователя
Алиса
Фанат
Фанат
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 09:35

Re: Шпонированные двери

Непрочитанное сообщение Алиса »

На мой взгляд, шпонированные двери обладают относительно неплохой звукоизоляцией. Это вот мазонитовые двери в этом плане страдают. Но и цены на эти двери различаются существенно.
dflbv123321
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 20:57

Re: Шпонированные двери

Непрочитанное сообщение dflbv123321 »

Поставил себе шпонированные двери лет десять назад,а гости спрашивают до сих пор где,когда и сколько стоят.
Аватара пользователя
Алиса
Фанат
Фанат
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 09:35

Re: Шпонированные двери

Непрочитанное сообщение Алиса »

dflbv123321 писал(а):Поставил себе шпонированные двери лет десять назад,а гости спрашивают до сих пор где,когда и сколько стоят.
Вот теперь и думай, то ли это десять лет назад двери межкомнатные качественнее делали, то ли шпонированные двери сами по себе хороши! В любом случае, это хорошая реклама для этих дверей. И вообще я пока ни одного отрицательного отзыва о шпонированных дверях по-моему не слышала.
Ответить