Крашенные двери и куда их ставить?

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.

Куда бы Вы поставили крашенные двери?

В больницу
9
16%
В школу
4
7%
В детский сад
5
9%
На дачу
8
14%
Домой
4
7%
Везде
27
47%
 
Всего голосов: 57

mishka43
Гость
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 14:42

Re: Крашенные двери и куда их ставить?

Непрочитанное сообщение mishka43 »

Странно.. Почему же сразу в детский сад? Крашенная дверь в классе, если ещё подобрать со вкусом рельеф поверхности, смотрится прекрасно. В любом учреждении крашенная дверь, в сочетании с остеклением, будет на своём месте. В квартиру? А почему нет? Если, к примеру, дизайн интерьера выполнен в стиле, напоминающем обстановку 50-60-х годов, крашенные двери впишутся в интерьер идеально. Не нужно с ходу отметать старые проверенные средства.
дровосек
Читатель
Читатель
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 17:14

Re: Крашенные двери и куда их ставить?

Непрочитанное сообщение дровосек »

У меня, первы делом, крашенные двери начали ассоциироваться со старыми хрущевскими или типовыми дверями многоэтажек. Но глядя на картинки, то, конечно такие красивые разноцветные двери можно ставить куда угодно.
Anyta2010k
Читатель
Читатель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 10:25

Re: Крашенные двери и куда их ставить?

Непрочитанное сообщение Anyta2010k »

А что делать если двери покрашены были уже не один раз и слой краски на них просто огромный килограммами, как и чем эту краску можно убрать чтобы покрасить заново?
Zmasha1980
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 08:45

Re: Крашенные двери и куда их ставить?

Непрочитанное сообщение Zmasha1980 »

Прочитала название темы и сначала не совсем поняла очем речь. Лично я и наша семья вообще не любим крашеные двери, лично сама предпочитаю межкомнатные двери покрытые лаком, либо тонкой пленкой.
VMarGarina2000
Писатель
Писатель
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 08:53

Re: Крашенные двери и куда их ставить?

Непрочитанное сообщение VMarGarina2000 »

Все двери по сути являются крашеными, но я бы посоветовала ставить крашеные двери именно в школе, так как наши дети любят чиркать на партах или дверях - от этого никуда не деться, так было всегда! А эти пакости всегда можно закрасить, собственно что и делают в летние каникулы.
Faster
Читатель
Читатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:49

Re: Крашенные двери и куда их ставить?

Непрочитанное сообщение Faster »

VMarGarina2000 писал(а):Все двери по сути являются крашеными, но я бы посоветовала ставить крашеные двери именно в школе, так как наши дети любят чиркать на партах или дверях - от этого никуда не деться, так было всегда! А эти пакости всегда можно закрасить, собственно что и делают в летние каникулы.
Я лично полностью с тобой согласен,купить дверь хорошего качества и дорогую было бы неплохо и красиво!Но на крашенных дверях можно с экономить,и тут правильно подмечено что, то что детишки за чиркают крашенные двери,можно легко исправить! Так что ставить такую дверь именно в школе это лучший вариант!
Zmasha1980
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 08:45

Re: Крашенные двери и куда их ставить?

Непрочитанное сообщение Zmasha1980 »

Rostislav-74 писал(а):Если без краски не обойтись, лучше тогда расписать дверь в стиле фэнтази. Выглядеть дверь будет куда современнее, чем раньше. :lol:
Согласна с Вами, разукрашивая межкомнатную дверь в стиле фэнтази дверь будет выглядеть красиво, но опять же - нужно учесть в какую именно комнату Вы собираетесь ее ставить.
дровосек
Читатель
Читатель
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 17:14

Re: Крашенные двери и куда их ставить?

Непрочитанное сообщение дровосек »

Zmasha1980 писал(а):Прочитала название темы и сначала не совсем поняла очем речь. Лично я и наша семья вообще не любим крашеные двери, лично сама предпочитаю межкомнатные двери покрытые лаком, либо тонкой пленкой.
Вы внимательнее читайте не только тему, а и смотрите фотки — а то все думаю, что крашенные двери это как в старых квартирах белой краской покрашены. Ан-но не так есть.
Eleka
Читатель
Читатель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 10:48
Откуда: Belarus

Re: Крашенные двери и куда их ставить?

Непрочитанное сообщение Eleka »

Т.к. красить можно все, грубо говоря, то крашенными могут быть и пластик, и дерево, и МДФ, да и стекло можно разукрасить - расписать. А поставить такие двери можно - куда угодно! Если взять МДФ крашенный, то модели есть - просто великолепные, да пластик в моду входит (и практичен в уходе). Да и крашенные двери, например, это единственный выход для двери (и помещения в целом) в стиле хай - тек.
sasha888
Писатель
Писатель
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 19:24

Re: Крашенные двери и куда их ставить?

Непрочитанное сообщение sasha888 »

да крашеную дверь куда угодно можно поставить, все зависит от цвета краски и от дизайна двери, можно и в доме и на даче,в школе и больнице!
Ответить