Крашенные двери и куда их ставить?

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.

Куда бы Вы поставили крашенные двери?

В больницу
9
16%
В школу
4
7%
В детский сад
5
9%
На дачу
8
14%
Домой
4
7%
Везде
27
47%

Всего голосов: 57

olaryc
Читатель
Читатель

Re: Крашенные двери и куда их ставить?

Непрочитанное сообщение olaryc » 20 авг 2009, 15:56

Да, оказывается крашеные двери это не только белые или голубые деревянные двери из моего детства, а большой выбор для дизайнерской фантазии. Это я здесь http://dvermezhkom-service.ru/dveri_krash_1.shtml впечатлилась

Алиса
Фанат
Фанат

Непрочитанное сообщение Алиса » 20 авг 2009, 21:04

olaryc писал(а):Да, оказывается крашеные двери это не только белые или голубые деревянные двери из моего детства, а большой выбор для дизайнерской фантазии. Это я здесь http://dvermezhkom-service.ru/dveri_krash_1.shtml впечатлилась
Ну всё! Каталог "ДверьМежком-Сервис" сделал своё дело, и люди поверили, что современные крашенные двери можно ставить ВЕЗДЕ! :D Я тоже. ;)

astradum
Гость
Гость

Непрочитанное сообщение astradum » 21 авг 2009, 10:40

это смотря как покрасить, ведь можно такой замутить дизайн, что все гости обалдеют! Конечно, если ты готов выложить за это определенную сумму.

Natalia
Читатель
Читатель

Непрочитанное сообщение Natalia » 08 сен 2009, 08:18

Крашенная дверь оставляет своему хозяину возможность перемены ее дизайна. Действительно необязательно она должна быть похожа на белые однотипные двери нашего детства.

kilope
Гость
Гость

Непрочитанное сообщение kilope » 16 сен 2009, 16:01

Конечно, однотонно окрашенные двери смотряться скучно. А вот если покрасить их в разноцветные, то это будет не только ультрамодно, но и весело!
Такие двери можно поставить в детсадах и даже в детском отделении больницы, чтоб деткам было интересно.

NiKus
Фанат
Фанат

Непрочитанное сообщение NiKus » 28 сен 2009, 14:12

Смотря для каких целей и где ставить. Крашеные деревянные двери замечательно смотрятся в качестве декора, а не только в детском саду. А если раскрасить, а еще лучше расписать двери детской комнаты, то малыши будут просто в восторге. На даче ,для обработки дверей, с моей точки зрения больше подходит не краска, а специальные покрытия для древесины.

Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Андрюнчик » 31 окт 2009, 16:04

Крашеную дверь можно поставить везде,всё зависит только от расцветки,качество выполнения это само собой,у меня в квартире стоят крашенные двери, белого цвета,очень даже ничего смотрятся.

lero4ka
Читатель
Читатель

Непрочитанное сообщение lero4ka » 01 ноя 2009, 03:43

Полостью поддерживаю мнение, что крашеную дверь можно сделать так, что будет стильно и современно. Причем любая дверь из каталога Дверьмежком смотрится актуально.

Masik
Читатель
Читатель

Непрочитанное сообщение Masik » 10 янв 2010, 00:48

Моя знакомая, когда делает ремонт, не смотря на весьма скромные доходы, умудряется до неузнаваемости изменить свое жилище. У нее межкомнатные двери из ДВП, окна также еще советские, деревянные. Так вот, что она делает: покупает обои понравившегося цвета, к ним - подходящую краску и красит в гармоничные цвета все, что возможно: двери, подоконник, откосы, батареи. Причем каждая комната - в новом цвете!Смотрится между прочим очень здорово, тем более, что цвета она подбирает просто супер.

Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Андрюнчик » 12 фев 2010, 17:04

Большинство межкомнатных дверей можно отнести к категории крашенных,одни покрывают лаком,другие морилкой,третьи другим видом покрытия, существует огромное количество всевозможных красителей. Всё зависит только от Вашей фантазии,а выбор отделки межкомнатных дверей огромен.

Ответить