Крашенные двери и куда их ставить?

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.

Куда бы Вы поставили крашенные двери?

В больницу
9
16%
В школу
4
7%
В детский сад
5
9%
На дачу
8
14%
Домой
4
7%
Везде
27
47%
 
Всего голосов: 57

Аватара пользователя
Дмитрий
Модератор
Модератор
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 14:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Крашенные двери и куда их ставить?

Непрочитанное сообщение Дмитрий »

Напоминаю, что крашенные двери это не только однотонные белые двери, но и разноцветные, полосатые и прочие по каталогу RAL.
Пример в интерьере можно посмотреть внизу страницы, тут : http://dvermezhkom-service.ru/dveri_krash_1.shtml
А теперь Ваши ответы)))
Аватара пользователя
Alex40x
Читатель
Читатель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 18:06

Re: Крашенные двери и куда их ставить?

Непрочитанное сообщение Alex40x »

Вообще-то это несколько не современно - крашенные двери. Существует столько интересных вариантов: с простым или рельефным стеклом, с витражами, пластиковые тоже наступают, а крашенная дверь выглядит простовато, по-деревенски. Пристройте её на дачу, если у вас возникла такая проблема.
Аватара пользователя
Дмитрий
Модератор
Модератор
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 14:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Крашенные двери и куда их ставить?

Непрочитанное сообщение Дмитрий »

А Вы посмотрели двери в интерьере, окрашенные, полосатые!?
Tarrida

Re: Крашенные двери и куда их ставить?

Непрочитанное сообщение Tarrida »

Мне нужно межкомнатные двери в зал покрасить . Они были покрашены темной краской, а теперь хочется их немного осветлить. Как думаете, если обои персикового цвета, какой цвет лучше выбрать?
Socrat
Писатель
Писатель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 20:30

Re: Крашенные двери и куда их ставить?

Непрочитанное сообщение Socrat »

Сейчас очень модно смешивать цвета, создавать эффект хаоса в окраске, но для себя я пока что не смог выбрать цвета. Мебель стандартная советская лакированная. Может посоветуете что?
Sasha
Читатель
Читатель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 10:25

Re: Крашенные двери и куда их ставить?

Непрочитанное сообщение Sasha »

Я думаю, что крашенные двери лучше будут смотреться в школе. А вот дома или в офисе лучше устанавливать пластиковые двери без вклеивания на них различной пленки, как сейчас модно делать. Ну а вообще конечно у каждого свои предпочтения по этому поводу.
Захарчик
Писатель
Писатель
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:07

Re: Крашенные двери и куда их ставить?

Непрочитанное сообщение Захарчик »

Я считаю, что крашенные двери нужно ставить в детский сад. Особенно разноцветные двери, детям будет веселее с такими дверьми. Но только нужно обязательно подбирать приятные мягкие цвета. В этом сочетании цветов должно быть поменьше красного цвета, так как он оказывает отрицательное влияние.
Аватара пользователя
Алиса
Фанат
Фанат
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 09:35

Re: Крашенные двери и куда их ставить?

Непрочитанное сообщение Алиса »

Я считаю, что крашенные двери можно ставить везде! Эстетически они очень хорошо смотрятся, плюс открывается простор для фантазии в выборе цвета. Легко можно будет подобрать тон под любой интерьер. И с гигиенической точки зрения крашенные двери соответствуют всем стандартам!
Из каталога мне больше всего понравились вот такие двери:
Изображение Изображение Изображение
Socrat
Писатель
Писатель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 20:30

Re: Крашенные двери и куда их ставить?

Непрочитанное сообщение Socrat »

У меня в школе были крашеные двери, они все время отвлекали, особенно когда от них шли блики. Детский сад более приемлемое место для крашеных дверей, так как разноцветность порождает иллюзию хаос (дети такое обожают) и легче психологически для ребенка. Стеклянные двери (даже если они сделаны в виде мозаики) в детский сад не пойдут.
Макс
Читатель
Читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 11:26

Re: Крашенные двери и куда их ставить?

Непрочитанное сообщение Макс »

Крашеные двери будут интересны разве, что детишкам в детском саду. В квартиру или офис разноцветные двери ставить не серьезно. Поэтому применение таких межкомнатных дверей и находит в детских садах и подобных учреждениях. Детям, особенно приятно смотреть на двери, покрашенные в светлые цвета.
Ответить