Крашенные двери и куда их ставить?

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.

Куда бы Вы поставили крашенные двери?

В больницу
9
16%
В школу
4
7%
В детский сад
5
9%
На дачу
8
14%
Домой
4
7%
Везде
27
47%
 
Всего голосов: 57

andrej-zharenov
Писатель
Писатель
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 00:08

Re: Крашенные двери и куда их ставить?

Непрочитанное сообщение andrej-zharenov »

Думаю, что окрашенные двери, подойдут для любого интерьера, и будут гармонично сочетаться с любой обстановкой. Если они окрашены качественной краской, да еще имеют большой спектр цветов то, что может быть лучше, для воплощения ваших фантазий.
olga48
Читатель
Читатель
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 11:43

Re: Крашенные двери и куда их ставить?

Непрочитанное сообщение olga48 »

Я выбрала установку крашенных дверей на даче. Но внимательно просмотрев каталог, я изменила своё мнение. Очень стильные и главное, можешь выбрать любой цвет под интерьер своей квартиры. Такие двери можно ставить везде.
димдимыч
Фанат
Фанат
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 07:12

Re: Крашенные двери и куда их ставить?

Непрочитанное сообщение димдимыч »

у меня крашенные двери стоят только в детской, их сами дети раскрасили разными рисунками. смотрится вполне нормально, главное детям нравится.
Аватара пользователя
iloshinka
Писатель
Писатель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 08:30

Re: Крашенные двери и куда их ставить?

Непрочитанное сообщение iloshinka »

Посмотрела каталог крашенных дверей по ссылке и теперь могу сказать, что их можно поставить куда угодно. Раньше мне казалось, что это очень примитивный и некрасивый вариант. Вообщем поменяла свое мнение полностью.
Аватара пользователя
Lizard
Читатель
Читатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 15:02

Re: Крашенные двери и куда их ставить?

Непрочитанное сообщение Lizard »

Однотонные белые крашеные двери я бы ставила только в больницах. А то множество дверей разных расцветок, что я увидела смогут украсить любой интерьер. Главное фантазия.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Крашенные двери и куда их ставить?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Lizard писал(а):Однотонные белые крашеные двери я бы ставила только в больницах. А то множество дверей разных расцветок, что я увидела смогут украсить любой интерьер. Главное фантазия.
А чем вас белый то цвет не устраивает, пусть такие двери и будут однотонными, к примеру дверь на балкон скорее всего у вас однотонная, так же как и оконные рамы. Однотонные белые крашенные двери аналогично другим цветам можно прекрасно применять не только в медицинских учреждениях, но и в квартирах.
Аватара пользователя
olika
Знаток
Знаток
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 14:42

Re: Крашенные двери и куда их ставить?

Непрочитанное сообщение olika »

Зависит от интерьера (вот специально для кантри простые дощатые деревянные двери) и от качества самой покраски. Сейчас настолько можно найти настолько качественные краски с тефлоновыми составляющими, что по всем правилам покрашенная межкомнатная дверь смотрится будто пластиковая.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Крашенные двери и куда их ставить?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

olika писал(а):Зависит от интерьера (вот специально для кантри простые дощатые деревянные двери) и от качества самой покраски. Сейчас настолько можно найти настолько качественные краски с тефлоновыми составляющими, что по всем правилам покрашенная межкомнатная дверь смотрится будто пластиковая.
Так а смысл в этих заменах,похожести, почему сразу не приобрести пластиковую дверь ПВХ или дверь облицованную пластиком. Если хочется пластиковую, так лучше сразу такую и купить, чем заниматься поисками другой двери, которая на неё будет похожа, в любом случае между ними будут отличия,полного сходства вы не добьётесь.
serge
Старожил
Старожил
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:46

Re: Крашенные двери и куда их ставить?

Непрочитанное сообщение serge »

Lizard писал(а):Однотонные белые крашеные двери я бы ставила только в больницах. А то множество дверей разных расцветок, что я увидела смогут украсить любой интерьер. Главное фантазия.
Белые, выкрашенные дешевой краской двери использовались активно в советское время. Сейчас такие никто даже предлагать не станет приобрести.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Крашенные двери и куда их ставить?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

serge писал(а):
Lizard писал(а):Однотонные белые крашеные двери я бы ставила только в больницах. А то множество дверей разных расцветок, что я увидела смогут украсить любой интерьер. Главное фантазия.
Белые, выкрашенные дешевой краской двери использовались активно в советское время. Сейчас такие никто даже предлагать не станет приобрести.
В советское время всё было дешёвым, так что равенство между дешёвым и низкого качества ставить не стоит, просто не было такого выбора как сейчас, но при том что было как вы выразились дешёвым, качество было высоким , это сейчас есть дорогая краска, очень дорогая и так далее. Сейчас значительно увеличился выбор, палитра цветов красок огромная, дверь может иметь теперь не только однотонный цвет, но и раскрашена одновременно в несколько цветов.
Ответить