Крашенные двери и куда их ставить?

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.

Куда бы Вы поставили крашенные двери?

В больницу
9
16%
В школу
4
7%
В детский сад
5
9%
На дачу
8
14%
Домой
4
7%
Везде
27
47%
 
Всего голосов: 57

Natalia
Читатель
Читатель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 07:28

Re: Крашенные двери и куда их ставить?

Непрочитанное сообщение Natalia »

Крашенная дверь весьма подойдет для дачи. Это практично - легко мыть, дешево, в любой момент можно обновить покраску. Хотя опять же смотря какая дача.
тиму
Читатель
Читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 22:35

Re: Крашенные двери и куда их ставить?

Непрочитанное сообщение тиму »

Заказал 3 межкомнатные двери и арку, хотел заказать дверь в кладовку (35x200), оказалось стоит в 2 раза дороже обычной межкомнатной двери, размеры нестандартные. Купил на строительном рынке вагонку, собрал, 2 раза покрыл пропиткой, смотрится чуть не лучше заказных, а обошлось в 3 раза дешевле.
тиму
Читатель
Читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 22:35

Re: Крашенные двери и куда их ставить?

Непрочитанное сообщение тиму »

Если ставить двери в деткий сад, нужно чтобы их цвет не раздражал взгляд и не выглядел слишком мрачно, остальное не существенно. Белый же цвет подходит для больниц и тому подобных учреждений.
europe
Читатель
Читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:55

Re: Крашенные двери и куда их ставить?

Непрочитанное сообщение europe »

а мне кажется крашеные двери лучше ставить на даче. Это то место, где все может выглядеть нормальным. В доме или квартире крашеные двери сейчас уже не модно, в больницах (возможно!) только потому что это дешево, в серьезной конторе-смешно, разве только в детском саду-детям все равно где рисовать фломастерами. По-моему, этот вид дверей сейчас уже устарел, как бы они не выглядели.
Vasya
Читатель
Читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 07:05

Re: Крашенные двери и куда их ставить?

Непрочитанное сообщение Vasya »

Зачем на даче устанавливать межкомнатные крашенные двери? Такие двери хорошо будут смотреться в больнице. Если крашенные двери выполнить в ярких тонах, то они будут действовать успокаивающе на больных.
marfa
Читатель
Читатель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 04:50

Re: Крашенные двери и куда их ставить?

Непрочитанное сообщение marfa »

Ух ты! Сначала ответила на опрос, а потом глянула в каталог - и обалдела! Оказывается, сейчас крашеные двери - это не то облезлое грязно-белое уродство, что стояло много лет у меня в комнате. Оранжевые двери в белую полоску - вот, вот оно! И с арками мне тоже очень понравились. Такие можно куда угодно ставить, а не только на дачу :)
wtss
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 10:35

Re: Крашенные двери и куда их ставить?

Непрочитанное сообщение wtss »

Крашенные двери могут вполне влиться в интерьер квартиры. Правда как межкомнатные двери их использовать не желательно, но установить во вспомогательные помещения возможно и получается очень оригинально, появляется возможность поэкспериментировать с цветами.
Аватара пользователя
Алиса
Фанат
Фанат
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 09:35

Re: Крашенные двери и куда их ставить?

Непрочитанное сообщение Алиса »

marfa писал(а):Ух ты! Сначала ответила на опрос, а потом глянула в каталог - и обалдела! Оказывается, сейчас крашеные двери - это не то облезлое грязно-белое уродство, что стояло много лет у меня в комнате. Оранжевые двери в белую полоску - вот, вот оно! И с арками мне тоже очень понравились. Такие можно куда угодно ставить, а не только на дачу :)
marfa, полностью с вами согласна насчёт крашенных дверей! Они сейчас совсем другие. Правда, я такие двери "вживую" не видела, но на фото смотрятся действительно очень привлекательно. :)
Панас
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:01

Re: Крашенные двери и куда их ставить?

Непрочитанное сообщение Панас »

Мне кажется, что крашенные двери лучше ставить в школу. Детям от такой двери будет учиться намного веселее.
Аватара пользователя
Алиса
Фанат
Фанат
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 09:35

Re: Крашенные двери и куда их ставить?

Непрочитанное сообщение Алиса »

Панас писал(а):Мне кажется, что крашенные двери лучше ставить в школу. Детям от такой двери будет учиться намного веселее.
По-моему, на желание и настроение детей учиться меньше всего влияют двери - крашенные они или нет! Зато крашенные двери, наверное, проще всего подвергать реставрации, что для школы действительно актуально! ;)
Ответить