Крашенные двери и куда их ставить?

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.

Куда бы Вы поставили крашенные двери?

В больницу
9
16%
В школу
4
7%
В детский сад
5
9%
На дачу
8
14%
Домой
4
7%
Везде
27
47%
 
Всего голосов: 57

olaryc
Читатель
Читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:38

Re: Крашенные двери и куда их ставить?

Непрочитанное сообщение olaryc »

Да, оказывается крашеные двери это не только белые или голубые деревянные двери из моего детства, а большой выбор для дизайнерской фантазии. Это я здесь http://dvermezhkom-service.ru/dveri_krash_1.shtml впечатлилась
Аватара пользователя
Алиса
Фанат
Фанат
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 09:35

Re: Крашенные двери и куда их ставить?

Непрочитанное сообщение Алиса »

olaryc писал(а):Да, оказывается крашеные двери это не только белые или голубые деревянные двери из моего детства, а большой выбор для дизайнерской фантазии. Это я здесь http://dvermezhkom-service.ru/dveri_krash_1.shtml впечатлилась
Ну всё! Каталог "ДверьМежком-Сервис" сделал своё дело, и люди поверили, что современные крашенные двери можно ставить ВЕЗДЕ! :D Я тоже. ;)
astradum
Гость
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:36

Re: Крашенные двери и куда их ставить?

Непрочитанное сообщение astradum »

это смотря как покрасить, ведь можно такой замутить дизайн, что все гости обалдеют! Конечно, если ты готов выложить за это определенную сумму.
Natalia
Читатель
Читатель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 07:28

Re: Крашенные двери и куда их ставить?

Непрочитанное сообщение Natalia »

Крашенная дверь оставляет своему хозяину возможность перемены ее дизайна. Действительно необязательно она должна быть похожа на белые однотипные двери нашего детства.
kilope
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 08:45

Re: Крашенные двери и куда их ставить?

Непрочитанное сообщение kilope »

Конечно, однотонно окрашенные двери смотряться скучно. А вот если покрасить их в разноцветные, то это будет не только ультрамодно, но и весело!
Такие двери можно поставить в детсадах и даже в детском отделении больницы, чтоб деткам было интересно.
NiKus
Фанат
Фанат
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:15

Re: Крашенные двери и куда их ставить?

Непрочитанное сообщение NiKus »

Смотря для каких целей и где ставить. Крашеные деревянные двери замечательно смотрятся в качестве декора, а не только в детском саду. А если раскрасить, а еще лучше расписать двери детской комнаты, то малыши будут просто в восторге. На даче ,для обработки дверей, с моей точки зрения больше подходит не краска, а специальные покрытия для древесины.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Крашенные двери и куда их ставить?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Крашеную дверь можно поставить везде,всё зависит только от расцветки,качество выполнения это само собой,у меня в квартире стоят крашенные двери, белого цвета,очень даже ничего смотрятся.
Аватара пользователя
lero4ka
Читатель
Читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 09:51

Re: Крашенные двери и куда их ставить?

Непрочитанное сообщение lero4ka »

Полостью поддерживаю мнение, что крашеную дверь можно сделать так, что будет стильно и современно. Причем любая дверь из каталога Дверьмежком смотрится актуально.
Masik
Читатель
Читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:04

Re: Крашенные двери и куда их ставить?

Непрочитанное сообщение Masik »

Моя знакомая, когда делает ремонт, не смотря на весьма скромные доходы, умудряется до неузнаваемости изменить свое жилище. У нее межкомнатные двери из ДВП, окна также еще советские, деревянные. Так вот, что она делает: покупает обои понравившегося цвета, к ним - подходящую краску и красит в гармоничные цвета все, что возможно: двери, подоконник, откосы, батареи. Причем каждая комната - в новом цвете!Смотрится между прочим очень здорово, тем более, что цвета она подбирает просто супер.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Крашенные двери и куда их ставить?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Большинство межкомнатных дверей можно отнести к категории крашенных,одни покрывают лаком,другие морилкой,третьи другим видом покрытия, существует огромное количество всевозможных красителей. Всё зависит только от Вашей фантазии,а выбор отделки межкомнатных дверей огромен.
Ответить