Крашенные двери и куда их ставить?

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.

Куда бы Вы поставили крашенные двери?

В больницу
9
16%
В школу
4
7%
В детский сад
5
9%
На дачу
8
14%
Домой
4
7%
Везде
27
47%
 
Всего голосов: 57

serge
Старожил
Старожил
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:46

Re: Крашенные двери и куда их ставить?

Непрочитанное сообщение serge »

Андрюнчик писал(а):вы бы для интереса сравнили цены, а потом уже делали свои предположения, какие из них дороже.
Ну так сами бы заглянули ради интереса на свой сайт, и сравнили цены, которые предлагаете я же сказал, что окрашенные дороже окажутся, так на сайте и есть.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Крашенные двери и куда их ставить?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

serge писал(а):
Андрюнчик писал(а):вы бы для интереса сравнили цены, а потом уже делали свои предположения, какие из них дороже.
Ну так сами бы заглянули ради интереса на свой сайт, и сравнили цены, которые предлагаете я же сказал, что окрашенные дороже окажутся, так на сайте и есть.
Сайт не мой, это во первых,а во вторых читайте внимательнее разделы, там есть двери облицованные пластиком,а есть двери из ПВХ под понятие пластиковые двери скорее подойдут двери из ПВХ.
serge
Старожил
Старожил
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:46

Re: Крашенные двери и куда их ставить?

Непрочитанное сообщение serge »

Читать то я уж точно умею, в этом разве сомнения какие-то есть. Написано на сайте именно так, как мы двери с Вами между собой обсуждаем.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Крашенные двери и куда их ставить?

Непрочитанное сообщение Artem »

serge писал(а):Как бы эти двери крашеные деревянные не дороже стоили пластиковых.
Не вижу ничего удивительного в более высоких ценах на деревянные двери, чем на пластиковые. Но крашенные деревянные двери дешевле деревянных дверей покрытых лаком. У них фактура древесины спрятана и нет нужды подбирать материал без сучка и задоринки, мелкие дефекты древесины скрываются под слоем краски. Материал не первосортный, а значит дешевый. При том, крашенные двери не обязательно должны быть деревянными. Свердешевые мазонитовые двери тоже идут под покраску, или поставляются в продажу уже покрашенными.
serge
Старожил
Старожил
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:46

Re: Крашенные двери и куда их ставить?

Непрочитанное сообщение serge »

Так чему тут удивляться то? Уверен, что двери, которые еще и красить нужно самому, никто из пишущих на форуме в продаже не видел.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Крашенные двери и куда их ставить?

Непрочитанное сообщение Artem »

Я видел. Не в каждом строительном магазине и павильоне, но попадаются, просто загрунтованные или даже без грунта. И что характерно, посетители к ним интерес проявляют, о чем можно судить по залапанности демонстрационных образцов, следы от рук на поверхности виднеются :) Красить самостоятельно совсем необязательно, как правило тут же предлагают оформление дверей в любой цветовой гамме, однотонной или разноцветной. Строители-ремонтники и неокрашенные возьмут, сами покрасят. Им так выгоднее, при большом объеме работ можно сэкономить хорошие суммы из сметы.
serge
Старожил
Старожил
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:46

Re: Крашенные двери и куда их ставить?

Непрочитанное сообщение serge »

Artem писал(а):Я видел. И что характерно, посетители к ним интерес проявляют,
Я не видел, а интерес может быть вызван их стоимостью. Да и смотря куда еще эти двери покупатели потенциальные собираются приспособить.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Крашенные двери и куда их ставить?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

serge писал(а):
Artem писал(а):Я видел. И что характерно, посетители к ним интерес проявляют,
Я не видел, а интерес может быть вызван их стоимостью. Да и смотря куда еще эти двери покупатели потенциальные собираются приспособить.
А как связан интерес и то,куда их планируется ставить? ведь понятно, что если человек покупает ту или иную дверь, то в ней у него имеется необходимость и совершенно не важно в рабочий кабинет она будет установлена или в кладовую, имеют значения только требования клиента, которые он предъявляет к двери, а уже исходя из них и его финансовых возможностей, делается окончательный выбор.
serge
Старожил
Старожил
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:46

Re: Крашенные двери и куда их ставить?

Непрочитанное сообщение serge »

Совершенно верно, исходят из финансовых возможностей. Те, у кого нет денег, выбирают самый дешевый из имеющихся вариантов.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Крашенные двери и куда их ставить?

Непрочитанное сообщение Artem »

serge писал(а):Совершенно верно, исходят из финансовых возможностей. Те, у кого нет денег, выбирают самый дешевый из имеющихся вариантов.
Или устанавливают двери с оплатой в рассрочку. Сейчас многие фирмы предлагают такую услугу, которая в конечном итоге обходится значительно дешевле чем установка не слишком хороших дверей, которые потом поменяют как не слишком качественные, или из-за не очень хороших внешних данных. Сейчас на всякую ерунду вроде сотового телефона не стесняются взять кредит, причем под приличные проценты, а на хороший ремонт в рассрочку, с небольшими процентами, тем более не поскупятся.
Ответить