Крашенные двери и куда их ставить?

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.

Куда бы Вы поставили крашенные двери?

В больницу
9
16%
В школу
4
7%
В детский сад
5
9%
На дачу
8
14%
Домой
4
7%
Везде
27
47%
 
Всего голосов: 57

Аватара пользователя
Алиса
Фанат
Фанат
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 09:35

Re: Крашенные двери и куда их ставить?

Непрочитанное сообщение Алиса »

zloy4erep писал(а):Согласен со всеми, крашенные двери лучше всего подойдут для детских садов. В офисе и дома в качестве межкомнатных дверей лучше выбрать что-то другое... Такие двери как мне кажется, могут прекрасно смотреться на даче, хотя у каждого свой вкус.. В больницах думаю крашенные двери ставить не стоит.
zloy4erep, а почему вы против крашеных дверей в больнице? Их ведь не обязательно раскрашивать в яркий цвет или в ту саму полосочку! :D Есть более спокойные цвета. Наверняка для больницы больше подошли пластиковые двери, но средства на них будут разве что у платных центров... :?
Tolik
Читатель
Читатель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 10:41

Re: Крашенные двери и куда их ставить?

Непрочитанное сообщение Tolik »

Алиса я вот тоже думаю, что крашеные двери подойдут больше для больницы. Ведь больным нужно, что - то такое отвлекающее от грусти. А на двери они часто обращают внимание. Поэтому покрашенные в приятные не раздражающие цвета двери вполне подойдут для больницы.
LeChat
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 14:12

Re: Крашенные двери и куда их ставить?

Непрочитанное сообщение LeChat »

В больницах двери уж очень однообразно выкрашены - все в белый цвет. Убогость отделки помещений в больницах, к сожалению, не от чего не отвлекает. Было бы здорово, если бы в больницах красили двери в более жиизнерадостные цвета.
Аватара пользователя
Алиса
Фанат
Фанат
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 09:35

Re: Крашенные двери и куда их ставить?

Непрочитанное сообщение Алиса »

LeChat писал(а):В больницах двери уж очень однообразно выкрашены - все в белый цвет. Убогость отделки помещений в больницах, к сожалению, не от чего не отвлекает. Было бы здорово, если бы в больницах красили двери в более жиизнерадостные цвета.
Ну, не во всех больницах двери выкрашены только в белый цвет! В нашем городе в детском отделении стоят крашенные двери, на которые не просто однотонно окрашено - на каждую из них нанесён отдельный рисунок в виде мультяшного животного. Чтобы детки палаты не перепутали. И хоть в больнице ничего не радует, но эти рисуночки всё-таки глазу были приятны! :|
Fialka7525
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:38

Re: Крашенные двери и куда их ставить?

Непрочитанное сообщение Fialka7525 »

Смешной опрос))) конечно все мы привыкли к крашеным дверям во всех учреждениях. и вроде сейчас стараемся покупать под дерево или просто из дерева без окраски. но на самом деле Дмитрий дело говорит красиво эти двери смотрятся , я уже несколько раз видела такие у знакомых и очень я вам скажу стильно смотрится!
Аватара пользователя
Алиса
Фанат
Фанат
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 09:35

Re: Крашенные двери и куда их ставить?

Непрочитанное сообщение Алиса »

Fialka7525 писал(а):Смешной опрос))) конечно все мы привыкли к крашеным дверям во всех учреждениях. и вроде сейчас стараемся покупать под дерево или просто из дерева без окраски. но на самом деле Дмитрий дело говорит красиво эти двери смотрятся , я уже несколько раз видела такие у знакомых и очень я вам скажу стильно смотрится!
Поверим на слово свидетелю! :D Я такие крашенные двери новых моделей только в каталоге видела, но они мне тоже понравились! Единственно, что многим вообще окрашенные межкомнатные двери за советское прошлое надоели. поэтому и тянет всех к натуральному (деревянные двери и двери "под дерево") или к "хай-теку" - стеклянные и пластиковые двери! ;)
tatulka
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 15:33

Re: Крашенные двери и куда их ставить?

Непрочитанное сообщение tatulka »

На мой взгляд крашенные двери появляются в детских садах и других заведениях скорее от безвыходности,если бы те же дет сады имели возможность,они могли бы делать двери с мозаикой,цветные стеклышки заинтересуют ребенка не меньше чем яркий рисунок.
Но денег нет и все красят, и красят свои дореволюционные двери в разные цвета(((
Tolik
Читатель
Читатель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 10:41

Re: Крашенные двери и куда их ставить?

Непрочитанное сообщение Tolik »

Крашенные двери в детских ставятся не только от безвыходности. Ведь крашенные двери помогают поднять настроение детям. А вот различные стеклышки на межкомнатной двери, скорее опасны для ребенка, так как он может случайно пораниться об такие межкомнатные двери.
Socrat
Писатель
Писатель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 20:30

Re: Крашенные двери и куда их ставить?

Непрочитанное сообщение Socrat »

Да, мы как будто тут не о крашенных дверях говорим, а о крашенных. Просто попытайтесь мыслить как психолог, почему детям ставят крашенные двери, а не белые? Почему у детей игрушки разноцветные? Я думаю что задавшись такими простыми вопросами вы сами сможете понять где и куда лучше разместить двери, понимая психику человека, хотя бы немного.
Аватара пользователя
Алиса
Фанат
Фанат
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 09:35

Re: Крашенные двери и куда их ставить?

Непрочитанное сообщение Алиса »

Socrat писал(а):Да, мы как будто тут не о крашенных дверях говорим, а о крашенных. Просто попытайтесь мыслить как психолог, почему детям ставят крашенные двери, а не белые? Почему у детей игрушки разноцветные? Я думаю что задавшись такими простыми вопросами вы сами сможете понять где и куда лучше разместить двери, понимая психику человека, хотя бы немного.
Socrat, белые двери могут быть такими, потому что они тоже ПОКРАШЕНЫ в белый цвет! А разноцветными могут быть не только КРАШЕННЫЕ двери! ;)
Ответить