Сколько у вас дома дверей?

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Evgen1
Гость
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:43

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Evgen1 »

В моей квартире установлены три межкомнатных двери. Поставил бы, может и большее количество дверей, но комнат не хватает.
Аватара пользователя
neon
Гость
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19
Откуда: подмосковье
Контактная информация:

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение neon »

У меня много дверей, дом свой. Входных 6 - деревянных 5 и 1 металлическая дверь. Межкомнатных - 7, все деревянные, такие прочные, что на них подтягиваюсь =) Ну есть ещё 4 двери, туалет и ванная и 2 кладовых. Они из пластика.
wgridin
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 19:08

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение wgridin »

Алиса писал(а):wgridin, да, при таком количестве дверей приходится проявлять гибкость. :D Мы тоже экономили на установке межкомнатных дверей (сами ставили), но тут такое дело - не каждый справиться. Я так поняла, у вас деревянные двери стоят?
Нет, Алиса, что вы. Деревянные (массив) тянут под десятку каждая и в моем случае выглядели бы как дорогой фрак на бомже :) . Дорогие деревянные двери не вписываются в мой интерьер – он проще. Я купил наборные покрытые пластиком (расцветка вишня). Они не сплошные – стеклянные, что бы свет падал в холл.
y1271
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 16:14

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение y1271 »

день добрый, хотелось сказать что у меня дома шесть дверей, одна из метала, а другие деревянные,
и сейчас занимаюсь стройкой :)
Аватара пользователя
Алиса
Фанат
Фанат
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 09:35

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Алиса »

wgridin писал(а): Нет, Алиса, что вы. Деревянные (массив) тянут под десятку каждая и в моем случае выглядели бы как дорогой фрак на бомже :) . Дорогие деревянные двери не вписываются в мой интерьер – он проще. Я купил наборные покрытые пластиком (расцветка вишня). Они не сплошные – стеклянные, что бы свет падал в холл.
Ааа, теперь понятно! :) А тут вас некоторые чуть ли не в снобизме обвиняли за огромное количество межкомнатных и входных дверей и наличие коттеджа. Оказалось, всё гораздо проще, как я и предполагала. Сама для большого дома выбирала двери подешевле. :D
Rostislav-74
Читатель
Читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 13:46

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Rostislav-74 »

У меня в квартире три двери. Две входных и одна межкомнатная дверь, разделяющая кухню с коридором. Мне вполне хватает. ;)
astradum
Гость
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:36

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение astradum »

у меня в квартире 11 дверей, вообще-то многовато. Я бы хотя бы парочку убрала. Зачем мне дверь в блок, где кухня, ванная и туалет, например?
olga_565
Гость
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 18:16

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение olga_565 »

У нас дома 5 межкомнатных дверей и 1 входная. Межкомнатные двери стеклянные (кроме дверей в туалет и ванную естественно), а входная дверь железная.
holst81
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 21:54

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение holst81 »

С лоджии в кухню, с кухню в коридор,туалет ванная комната двойная входная и две в каждую комнату и того получается 8 дверей. Хотя с кухни дверь буду скоро убирать и делать арку для увеличения объёма кухни так что 7дверей будет.
Мишель
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 01:16

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Мишель »

Одна входная дверь, три межкомнатные плюс две двери: в ванную и в туалет. Балконная дверь и на лоджию
Ответить