Сколько у вас дома дверей?

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Аватара пользователя
imas
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 04:20

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение imas »

У нас в трехкомнатной квартире две входные двери в одном проееме-металлическая и деревянная,шесть межкомнатных дверей и одна пластиковая дверь в выходе на балкон.
wanko92

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение wanko92 »

Оо у меня в доме много дверей .......... а точнее если считать то 12 между комнатами и 2 с выходом на двор ....))) ну домик у меня не маленькая, аж 3 этажа ...)))) и при том не у всех проходе стаять двери! !!!!!!!! ;)
Ma1cs1X
Читатель
Читатель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 21:14

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Ma1cs1X »

А у меня 6 дверей и 1 арка из коридора в зал. 1 входная дверь, дверь в спальню, дверь в туалет, в ванну, в кухню и вдетскую комнату. Я бы хотел убрать дверь из кухни ;)
an2612
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:17

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение an2612 »

А у меня две входных,4 в спальни, по одной на ванну,туалет и котельную и кухню итого 10 получается, интересная тема для отвлечения и быть честным впервые посчитал)))
Аннель

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Аннель »

У нас дома одна входная дверь и 6 межкомнатных. Дом мы купили не так давно, поэтому пока все старые двери меняем на двери из МДФ, грунтованные. В комнатах у нас обои под покраску, поэтому и двери у нас выкрашены с каждой стороны под цвет комнаты.
Yuli

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Yuli »

У меня одна входная металлическая и четыре деревянных межкомнатных дверей!!)) Всего пять ;) получается!=)
Гуньплен
Читатель
Читатель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 08:49

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Гуньплен »

У меня 2 межкомнатных (двушка) + ванна + туалет +входная металлическая. На кухню двери нет.
ntv
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 15:03

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение ntv »

У меня дома шесть межкомнатных дверей и одна входная. А было семь межкомнатных дверей. Из одной двери сделали арку.
Аватара пользователя
iloshinka
Писатель
Писатель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 08:30

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение iloshinka »

У меня пять дверей: входная, комнатная, туалет, ванна, кухня. Не знаю, считается ли балконная, но если да, то у меня их две, значит выходит всего семь. С ума сойти однокомнатная квартира и семь дверей))) Ааа! Еще забыла - две кладовки, итого девять дверей))
Goreck

Re: Сколько у вас дома дверей?

Непрочитанное сообщение Goreck »

Думаю не обязательно много дверей в доме, где-то дверь можно заменить хорошо обделаной арочкой, например с гипсо картона. даже как то красивей смотрется и по современней.
Ответить